px

ТВ-ролик №9 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 27.05.2013
Размер видеофайла: 3.3 Мбайт
Просмотров: 23173

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 108
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 мая 2013, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Tarantino писал(а) 27 мая 2013, 16:51
как раз яростным фанатом сейчас себя Вы выставляете, а фанатом чего...? да только не там где светиться Нолан
Как можно быть фанатом плагиата?:) Я не умею:)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 мая 2013, 16:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2013, 16:35
Что интересно, и теперь найдутся яростные фанаты, которые будут утверждать, что у Зода раньше так выбрасывалось ...
Ой, в Рубеже тоже лезвия у роботов выскакивают) И в игре Assassin`s Creed)) И ещё в куче фильмов, мультков и игр) А у Люка Скайуокера костюм прямо как у бойцов карате)) Вы просто предвзято относитесь))

Tarantino (Зритель), постов: 280
27 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 мая 2013, 16:35
Что интересно, и теперь найдутся яростные фанаты, которые будут утверждать, что у Зода раньше так выбрасывалось ...
как раз яростным фанатом сейчас себя Вы выставляете, а фанатом чего...? да только не там где светиться Нолан

Tarazed (Киноман), постов: 487
27 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Один спот лучше другого С:

Atom (Киноман), постов: 3859
27 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ждать уже не могу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
27 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И наконец таки Классного злодея нам покажут, а не всяких там фруктов взрывающихся или Богов которых каждый может побить и победить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
27 мая 2013, 16:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как обычно всё очень шикарно сделано и подогревает интерес

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 мая 2013, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Что интересно, и теперь найдутся яростные фанаты, которые будут утверждать, что у Зода раньше так выбрасывалось лезвие из нарукавника, чем у Хищника:) И что вообще в Хищнике все слизано с Супермена:)