px

ТВ-ролик №2 на съемках фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 02.06.2013
Размер видеофайла: 52.3 Мбайт
Просмотров: 11325

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 2 июня 2013, 23:15
Еще в стартреке класное 3д было...
Согласен с вами про 3д в Стартреке. Одно из самых эффектных, видимых мной. Так и помню след от Энтерпрайза при переходе в варп-прыжек.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
2 июня 2013, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н я тоже ходил на Трансформеров и не пожалл и фильм понравился хоть и актриса сменилась, но 3д самое
и Недавно сходил на Стар трэк в 3д вот эт реально 3д было. даже поразился и в чем прикол как и хотел попал в небольшой зал. Такой звук аж уши закладывало и сидушки тряслись а ходил в другие большие залы звук не оч.
так что смотреть боевики самое то для меня в малом зале, тот же форсаж
а так посмотрим скока соберет Человек из стали но точно не Миллиард. даже если в кино сборы будут не айс то по товарам о на равне со Мстителями. где тока нет реклам, часы даже продают

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 23:15
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 2 июня 2013, 23:10
Согласен, главное чтоб 3D качественое было, я вот ходил на аватар и трансформеров 3, не пожалел денег, звук и эффекты ...
Еще в стартреке класное 3д было...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 23:10
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 2 июня 2013, 22:56
Дядя Саша.Н за счет 3д и Аймакса
как обычные современные фильмы уж которые сейчас пересекли миллиардную отметку.
без ...
Согласен, главное чтоб 3D качественое было, я вот ходил на аватар и трансформеров 3, не пожалел денег, звук и эффекты на высоте,так что ихнюю миллиардную отметку считаю заслуженной:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
2 июня 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н за счет 3д и Аймакса
как обычные современные фильмы уж которые сейчас пересекли миллиардную отметку.
без этого терь не как ведь.
вот Титаник...эт поражает.но он повторно зато в 3д был


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wolfman_666 писал(а) 2 июня 2013, 20:35
хочу посмотреть)))))
и чтото мне подсказывает что фильм много не соберет...
За счет 3D свою долю урвет,но конкуренты его долго в лидерах не оставят:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
2 июня 2013, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid тоже уже не могу ждать даже решил трэйлеры не смотреть. иначе не выдержу.
как Картман ждал Вии и заморозить себя решил на 2 недели

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
2 июня 2013, 20:35
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 12 лет на сайте
12
хочу посмотреть)))))
и чтото мне подсказывает что фильм много не соберет...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 июня 2013, 20:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 2 июня 2013, 19:54
я этого не понимаю ну разве интересно смотреть как фильм делают,лучше когда ты идешь на фильм и знаешь что это ...
ты про документальные? на них кто то ходит?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июня 2013, 20:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12