px

Трейлер №4 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 06.06.2013
Размер видеофайла: 32.3 Мбайт
Просмотров: 31373

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 июня 2013, 8:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Хоспати, да куда там Пацифик риму с его мультяшными пецифектами, однозначно главная премьера.

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 7:46
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А почему это третий трейлер? Когда это четвертый.:)

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 7:45
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер крут! Много новых моментов. Еще две недели...

OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2013, 3:16
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 7 июня 2013, 3:08
так там есть в трейлере и момент когда он их спокойно разорвал , конечно символически арестовали, как хенкока если ...
я бы пжалел наручники тратить на него))) все равн порвал бы)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 июня 2013, 3:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 7 июня 2013, 3:02
тем кму не понравился первый трейлер нате)) море экшена море крутости)) правда меня смущают наручники на супере...разве ...
так там есть в трейлере и момент когда он их спокойно разорвал , конечно символически арестовали, как хенкока если видели


OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2013, 3:02
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
тем кму не понравился первый трейлер нате)) море экшена море крутости)) правда меня смущают наручники на супере...разве чт как символ)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 июня 2013, 2:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а что лучше как по вам матрица или начало? вот и посмотрим какой вы ярый фанат нолана

Дарий (Критик), постов: 2893
7 июня 2013, 1:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
... или Вы не можете или не хотите их видеть. Обилие Slo-mo не всегда означает качество спецэффекторв.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 1:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Просто Снайдер профессионал своего дела. А вы взяли и все лавры перекинули на Нолана. Снайдер и без Нолана достойная единица. Почему. В трейлерах мы видим суть фильма. Рушится планета, на Землю отсылают малыша. Малыш растёт, в шоке от своих возможностей, за ним прилетает злой дядька, глав. герой отвешивает люлей дядьке. Вроде всё очевидно)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:59
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Не приписывайте заслуг Нолану) Единственное что он сделал, так дал направление. В каком ключе повествовать ЧиСа. Даже на премьерах он не сидит с командой.