px

ТВ-ролик к фильму "Человек из стали" (Wallmart)

Дата добавления: 10.06.2013
Размер видеофайла: 6.3 Мбайт
Просмотров: 12056

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2013, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где то я читал что планета криптон огромна вот именно по принципу джона картера он так летает

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Человек и Сталин

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 20:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 10 июня 2013, 19:45
Да причем здесь плащ. Вы можете смотреть не так поверхностно на вещи? Спорить не собираюсь
В чем смысл ваших постов, если не спор?

drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2013, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а вы знали что супермен летает по тем же причинам что и джон картер прыгает

drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2013, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 июня 2013, 20:04
Вот сволочуги))
ну уорноры их нельзя понять рекламу в мире не делает а мы здесь за них друг другу горло режем


Mateas (Критик), постов: 9920
10 июня 2013, 20:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 июня 2013, 19:40
Нет, я обязательно посмотрю его:) Но без фанатизма, в спокойной обстановке:) Тем более, что никаких звезд к нам Warner ...
Вот сволочуги))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 июня 2013, 19:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 19:37
О да, я как не здравомыслящий человек закрываю глаза на плащ...что с вами люди, что за бред вы несете, что не так с ...
Да причем здесь плащ. Вы можете смотреть не так поверхностно на вещи? Спорить не собираюсь

drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2013, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 июня 2013, 19:40
Нет, я обязательно посмотрю его:) Но без фанатизма, в спокойной обстановке:) Тем более, что никаких звезд к нам Warner ...
это и плохо что не привозят чем они там думают

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
10 июня 2013, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 июня 2013, 19:25
Кто бы сомневался)
Нет, я обязательно посмотрю его:) Но без фанатизма, в спокойной обстановке:) Тем более, что никаких звезд к нам Warner Bros. по традиции не привозит:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 19:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 10 июня 2013, 19:10
Потому что он как здравомыслящий человек может критически смотреть на вещи которые нравятся, только фанаты слепо ...
О да, я как не здравомыслящий человек закрываю глаза на плащ...что с вами люди, что за бред вы несете, что не так с этим злосчастным плащем?!