px

Трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 13.06.2013
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 95470

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Доктор Тень (Зритель), постов: 60
14 июня 2013, 17:23
Аватарка пользователя Доктор Тень
Надеюсь массовки будет по больше чем в первой части 30 спартанцев:)))XD

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 10:27
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Jazz писал(а) 14 июня 2013, 1:33
Особо заметное:
- неправильное положение тела, по отношению к направлению цели.
- отрыв правой руки вниз + по ...
ну все капец, теперь фильм не буду смотреть. Так же как и не буду больше смотреть Игры разума, так как там герой неправильное выражение лица делает при вычислении математических выражений, а я ведь математик, мне это ох как важно

Jazz (Новичок), постов: 23
14 июня 2013, 1:33
Аватарка пользователя Jazz
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 14 июня 2013, 1:25
мне действительно интересно
какие огрехи при стрельбе она допустила?
Особо заметное:
- неправильное положение тела, по отношению к направлению цели.
- отрыв правой руки вниз + по правой руке, не было четкой прикладки. При таком выпуске стрела полетит, максимум, по направлению к мишени, но не в цель (если конечно не подыграет удача)
- левая рука тоже не правильно работает.

В общем много моментов, которые ставятся примерно за месяц-полтора занятий до более-менее нормального уровня, что б можно было показать в кино.

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июня 2013, 1:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Jazz писал(а) 14 июня 2013, 1:22
При стрельбе по живым мишеням "особый" инструкторн не нужен, такой же как и по неподвижным мишеням. Техника ...
мне действительно интересно
какие огрехи при стрельбе она допустила?

Jazz (Новичок), постов: 23
14 июня 2013, 1:22
Аватарка пользователя Jazz
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 14 июня 2013, 0:45
а вы знаете мно инструкторов по стрельбе в живые мишени? или сами балуетесь по прахожим с балкона?)
При стрельбе по живым мишеням "особый" инструкторн не нужен, такой же как и по неподвижным мишеням. Техника стрельбы должна быть соблюдена в любом случае, хоть подвижна цель, хоть нет.
О стрельбе из лука знаю далеко не по наслышке, потому данный момент в кадре так бросился в глаза.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
14 июня 2013, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кино ведь лук в руки и тяни

OII (Критик), постов: 1709
14 июня 2013, 0:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Jazz писал(а) 14 июня 2013, 0:36
не могли нормального инструектора по стрельбе нанять?
Техника стрельбы ужаснейшая у лучницы((
а вы знаете мно инструкторов по стрельбе в живые мишени? или сами балуетесь по прахожим с балкона?)

Jazz (Новичок), постов: 23
14 июня 2013, 0:36
Аватарка пользователя Jazz
Больше 12 лет на сайте
12
не могли нормального инструектора по стрельбе нанять?
Техника стрельбы ужаснейшая у лучницы((

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, сколько раз за фильм они крикнут - "АААААААААААААААААА" ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 июня 2013, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений не факт что прочту но запомню обязательно
но опять ж там предположения в общем как и всегда в истоии.