px

Отрывок №3 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 15.06.2013
Размер видеофайла: 2.9 Мбайт
Просмотров: 19673

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 12:53
Оказывается инопланетным захватчикам женского пола ничто земное не чуждо:) Например, хороший макияж. Качественные ...
Да почти во всех фильмах хоть в фэнтэзи, хоть в фантастике, методы гриммировки схожи, почему именно придирки к этому фильму?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 июня 2013, 17:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу исправлять никто не собираеца, посмотрим в другом месте.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 июня 2013, 17:39
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Вау, черный экран, это мощно:)

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2013, 17:21
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А отрывок классный, Антье Трое выглядит шикарна :)

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2013, 17:20
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 12:53
Оказывается инопланетным захватчикам женского пола ничто земное не чуждо:) Например, хороший макияж. Качественные ...
Я понимаю, фильм вам уже заранее не понравился, из-за Нолана и Снайдера, из-за того что многие считают Супермена культовым, все время смотрите ТОЛЬКО на плохие стороны, а для вас там хороших сторон и нет, ну может спецэффекты только, то рекорды не поставил, то действия героев глупы, но говорить о том, что герой Антье Трое, ходит в косметике, макияж, типо им это не чуждо, ну об этом настолько глуро говорить, кроме вас этого никто наверное не сказал :) по вашему она должна быть монстром каким-то :)


SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 15 июня 2013, 17:15
наблюдаю черный экран, звук есть а видео нет
тоже самое и у меня,звук есть изображения нет((

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наблюдаю черный экран, звук есть а видео нет

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 июня 2013, 16:04
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 12:53
Оказывается инопланетным захватчикам женского пола ничто земное не чуждо:) Например, хороший макияж. Качественные ...
Она должна быть прыщавой беззубой и перекаченной! Только так и не как иначе!...

Mateas (Критик), постов: 9920
15 июня 2013, 14:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 13:55
В том-то и дело, что по доспехам и силе она сильно отличается, но вот по макияжу, видимо, пришельцы недалеко ушли ...
И что в этом такого? Так же можно придраться, что и криптонцы носят бороду или такие же причёски, как у землян;) Сами же знаете, что ерунду пишете, лишь бы придраться))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
15 июня 2013, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 июня 2013, 13:47
А что - если женщина с другой планеты, то она уже не женщина?!)) Или как?)
В том-то и дело, что по доспехам и силе она сильно отличается, но вот по макияжу, видимо, пришельцы недалеко ушли от землян:)