px

Трейлер №5 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 03.07.2013
Размер видеофайла: 51.6 Мбайт
Просмотров: 30903

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 июля 2013, 14:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 9 июля 2013, 14:37
Одно авторское, другое блокбастеры. Нету никакого "настоящего" и "не настоящего", все кино.
Точнее, артхаус и массовое.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 июля 2013, 14:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 8:21
"Настоящее кино" это по вашему достояние гласности ? И то которое сейчас всем знакомо. Посмотрите "Седьмая ...
Одно авторское, другое блокбастеры. Нету никакого "настоящего" и "не настоящего", все кино.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 8:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bubarah писал(а) 8 июля 2013, 1:01
настоящее кино-это Форрест Гамп,Хранители,Властелин Колец и т.д.А Рубеж-это будет очень крутой блокбастер,но не ...
"Настоящее кино" это по вашему достояние гласности ? И то которое сейчас всем знакомо. Посмотрите "Седьмая печать" 1957 Ингмара Бергмана и станет понятно, что настоящее кино это огромная редкость ...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июля 2013, 1:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
bubarah писал(а) 8 июля 2013, 1:01
настоящее кино-это Форрест Гамп,Хранители,Властелин Колец и т.д.А Рубеж-это будет очень крутой блокбастер,но не ...
ахах что ты знаешь о настоящем кино?? :DDD посмотри хотя бы Пустоши Малика, а Хранители и Властелины совершенно такие же блокбастеры, как и Рубеж.

bubarah (Новичок), постов: 37
8 июля 2013, 1:16
Аватарка пользователя bubarah
насчет миллиарда-это про Рейнджера


bubarah (Новичок), постов: 37
8 июля 2013, 1:08
Аватарка пользователя bubarah
я тебе про одно,а ты мне про другое.

bubarah (Новичок), постов: 37
8 июля 2013, 1:07
Аватарка пользователя bubarah
Четвертые пираты явно показали,что Брукхаймер и Деп-это уже не то.Но так как он каким-то чудом собрал миллиард,они будут пытаться штамповать фильмы,,похожие на пиратов

bubarah (Новичок), постов: 37
8 июля 2013, 1:05
Аватарка пользователя bubarah
я бы на него не пошел,даже если бы он собрал миллиард.

bubarah (Новичок), постов: 37
8 июля 2013, 1:03
Аватарка пользователя bubarah
я бы сходил на оба.Хотя,пока до моего города эти фильмы дойдут,я бы уже из скачал с торрента.Завтра наконец на ЧиСа пойду

bubarah (Новичок), постов: 37