px

Финальный трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 08.07.2013
Размер видеофайла: 43.1 Мбайт
Просмотров: 43340

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 июля 2013, 21:20
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Я сначало подумал Годзилла

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 июля 2013, 20:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
и всё же я рассчитываю что он соберёт от 800 до 1млрд)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 19:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2013, 19:12
и? их там еще и -дцать не набралось. я лишь говорю о факте проплаченной рекламы, а не выношу каких-то приговоров ...
Ну, это могли писать и просто фантики))

Deadpool20 (Новичок), постов: 38
8 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Deadpool20
Люди это фильм не надо задавать вопросов тем более это единственный фильм на мой взгляд самый крутой и со спецэффектами

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июля 2013, 19:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 8 июля 2013, 19:04
Но тем не менее на Томатах и ИМДБ подавляющее большинство рецензий положителные)
и? их там еще и -дцать не набралось. я лишь говорю о факте проплаченной рекламы, а не выношу каких-то приговоров фильму.
потому как эти рейтинги ничтожны и не является каким-то вразумительным мерилом фильмов


Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2013, 19:02
из каких всех? там был десяток отзывов (не считая всевозможных твиттов) 10000 из 10 ШЕДЕВР!!! лучшее зрелище за последний ...
Но тем не менее на Томатах и ИМДБ подавляющее большинство рецензий положителные)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июля 2013, 19:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 8 июля 2013, 18:52
Восторги остались - только 2 негативные рецензии из всех - а их уже штук 15 набралось;)
из каких всех? там был десяток отзывов (не считая всевозможных твиттов) 10000 из 10 ШЕДЕВР!!! лучшее зрелище за последний десяток лет и пр. бред от которого веяло проплаченной рекламой и что примечательно, ничего из этого и не осталось

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 18:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2013, 18:40
это какой уже восемнадцатый трейлер? Ворнеры потихоньку, по чуть-чуть сливают так самые сливки. вообще, подобная ...
Восторги остались - только 2 негативные рецензии из всех - а их уже штук 15 набралось;)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июля 2013, 18:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
это какой уже восемнадцатый трейлер? Ворнеры потихоньку, по чуть-чуть сливают так самые сливки. вообще, подобная тактика клепания десятков трейлеров говорит о том, что компания очень неуверенна за свой проект.
и таки да, все восторги после предпросмотров так и остались всего лишь хайпом. где ж они теперь, после снятия эмбарго.
видимо чутье не подвело

Дарий (Критик), постов: 2893
8 июля 2013, 18:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 8 июля 2013, 18:12
Да прикольно,только хотелось бы хоть раз в жизни оригинальной оконцовки,что бы люди проиграли битву..
Хм, устраивает и пиррова победа)