Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Росомаха: Бессмертный
Год выхода:2013
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.34

Отрывок №2 из фильма "Росомаха: Бессмертный"

Производство компаний: Marvel Enterprises, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Джеймс Мэнголд. В главных ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти. Дата выхода фильма в прокат: 25 июля 2013 года в России.
Дата добавления: 10.07.2013
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 5560

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 11
drakula (Критик), постов: 29608
11 июля 2013, 8:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тогда он должен был умереть

Mouslim06 (Зритель), постов: 1336
10 июля 2013, 18:35
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 7 лет на сайте
7
инопланетянка крутая. Мне она нравится:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
10 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
deftones писал(а) 10 июля 2013, 15:01
vaafshe ne zainregaval ni etat atrivak i ne astalnie treileri. film paxoj na malabiudjetnava aziatskava baevika 90 ix gadov.
бедный... ты наверно так старался писать этот высер транслитом... мне тебя аж жалко стало.

deftones (Зритель), постов: 145
10 июля 2013, 15:01
Аватарка пользователя deftones
Больше 6 лет на сайте
6
vaafshe ne zainregaval ni etat atrivak i ne astalnie treileri. film paxoj na malabiudjetnava aziatskava baevika 90 ix gadov.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7991
10 июля 2013, 14:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обижаете ,это я сразу понял ... -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7991
10 июля 2013, 13:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"адамантий" а теле смертного, тоже можете объяснить ? Боюсь слишком много отговорок будет .Ну наверное и на это у вас есть объяснение )).

intvindet (Киноакадемик), постов: 7991
10 июля 2013, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Deadpool20 писал(а) 10 июля 2013, 13:06
А причем тут реенираци когти и без нее могут вылазить из рук только вот крови не ту это странно
ну во первых при регенерации он не чувствует боли когда появляются лезвия ,а при её отсутствии можно представить какой будет эффект .А во вторых в его теле так называемый сплав "адамантий" и при этом его сделали смертным ? Прошлые части меня больше прикольнули ,любил пересматривать, они были более логичными ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 7991
10 июля 2013, 13:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, возможно но я этого не заметил. Пересмотрю трейлер .

Deadpool20 (), постов: 38
10 июля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Deadpool20
А причем тут реенираци когти и без нее могут вылазить из рук только вот крови не ту это странно

intvindet (Киноакадемик), постов: 7991
10 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 11:50
А зачем 3д?)
Это ещё мягкий вопрос ! Как при отсутствии регенерации у него вылезают эти ножи ?
А сцена с поездом вообще из 1 части Миссия невыполнима позаимствована .Фильм сплошной казус