px

Дублированный трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 16.07.2013
Размер видеофайла: 45 Мбайт
Просмотров: 35541

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
лёня (Зритель), постов: 93
22 июля 2013, 8:12
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
ИбнМансур писал(а) 16 июля 2013, 15:17
Сорри , но мало видели. Трейлер в духе предидущего фильма... и в целом один из плеяды прантичных фильмов Битвы титанов ...
дело в том что человечек говорит конкретно о трейлере а не о самом фильме а трейлер очень хорош собой как и трейлер первой части

Авгур (Критик), постов: 2919
19 июля 2013, 12:59
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень не хватает сериала "спартак"... вот этот фильм уже пришелся по душе! скорей бы!

Дарий (Критик), постов: 2893
17 июля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 июля 2013, 8:21
если я не ошибаюсь там уже выиграли греки
Да, не ошибаешься)

drakula (Критик), постов: 31094
17 июля 2013, 8:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Саурон писал(а) 16 июля 2013, 10:32
Я вижу что в этом фильме присутствует фантастика или как там фэнтези
кинокомикс

drakula (Критик), постов: 31094
17 июля 2013, 8:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 16 июля 2013, 10:16
Занятно будет посмотреть на морскую битву при Саламине!
Фемистокл VS. Ксеркс)).
если я не ошибаюсь там уже выиграли греки


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
16 июля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно что будет снимать Фарамир не помню как его зовут просто , ну в титрах он есть и надеюсь они свяжут концовку 300 спартанцев с этим фильмом

holideis (Зритель), постов: 870
16 июля 2013, 16:12
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 16 июля 2013, 15:17
Сорри , но мало видели. Трейлер в духе предидущего фильма... и в целом один из плеяды прантичных фильмов Битвы титанов ...
А вроде видео ничего

ziDan07 (Зритель), постов: 634
16 июля 2013, 16:06
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 16 июля 2013, 15:17
Сорри , но мало видели. Трейлер в духе предидущего фильма... и в целом один из плеяды прантичных фильмов Битвы титанов ...
Уважаемые друг я знаю что я говорю,и я достаточно что посмотрел,всё то что вы назвали все трейлеры.Ну и это как бы мой вкус а у всех тут товарищей он разный,поэтому говорю как есть,ролик очень хороший.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 июля 2013, 15:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
ziDan07 писал(а) 16 июля 2013, 13:35
Честно скажу,это самый лучшие трейлер что я видел.
Сорри , но мало видели. Трейлер в духе предидущего фильма... и в целом один из плеяды прантичных фильмов Битвы титанов 300 спартанцев и т.п... Кроме графики мало что есть...

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 июля 2013, 15:13
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 16 июля 2013, 13:21
В прошлом фильме Спарту, а теперь Грецию.
Таки Ксеркс , а до этого его отец Дарий.. хотели захватить ВСЮ Грецию... а не Спарту. В принципе им это удалось бы и без войны, но Афины и Спарта(крупнейшие полисы Греции) отказались покорится, И Дарий , а потом и Ксеркс развязали войну с ними.