px

Удаленный эпизод из фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 31.07.2013
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Просмотров: 13504

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
MORGOT (Зритель), постов: 312
6 августа 2013, 1:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 6 августа 2013, 1:00
Если не ошибаюсь горяченьким его кормили в театральной версии))
Не,в полной! Арагорн признался сколько ему лет в той сцене!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
6 августа 2013, 1:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MORGOT писал(а) 6 августа 2013, 0:28
Прикольно так) Доп сцены у Джексона всегда оживляют персонажей)) Помните как Арагорна "горячим" кормили по ...
Если не ошибаюсь горяченьким его кормили в театральной версии))

MORGOT (Зритель), постов: 312
6 августа 2013, 0:28
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Прикольно так) Доп сцены у Джексона всегда оживляют персонажей)) Помните как Арагорна "горячим" кормили по дороги в Хельмову падь?)))

drakula (Критик), постов: 31094
2 августа 2013, 23:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот здесь он похож на хоббита

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2013, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это вроде и есть водопад)


Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 1 августа 2013, 22:15
Только вчера прилетел с моря, так что я знаю как выглядит реальная вода. Сами найдите где-нибудь у себя водопад ...
что ты шепчешь, друг мой :) я четыре курса посвятил плэнеру, следил за водой как никто :) ...ляпнет ведь какую-то чепуху и доволен
на запись к окулисту

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2013, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 1 августа 2013, 20:43
это ты так вбросить решил? выйди уже на пруд что ли (в кои то веки погода прекрасная) и ты поразишься, но черт! в нем ...
Только вчера прилетел с моря, так что я знаю как выглядит реальная вода. Сами найдите где-нибудь у себя водопад и посмотрите как он течет.

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:43
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 1 августа 2013, 19:31
Эталона нет) просто есть реалистичная графика, как в Стартреке или даже Трансформерах, а есть мультяшная как в ...
это ты так вбросить решил? выйди уже на пруд что ли (в кои то веки погода прекрасная) и ты поразишься, но черт! в нем она такая же "безумно компьютерная" :DDD

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2013, 19:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 августа 2013, 18:16
Омг, а какой фильм для тебя является эталоном комп. графики? Сейчас все фильмы делают насыщенными на графику начиная ...
Эталона нет) просто есть реалистичная графика, как в Стартреке или даже Трансформерах, а есть мультяшная как в Рубеже недавнем или Хоббите.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 августа 2013, 19:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Так и думал)