px

Трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 07.08.2013
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 46338

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 19:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фрейд же не высказывал, это слова Стоуна и вообще Фрейд экцентричен черезчур, его психология действовала на массы от того это красиво сказано, да и вы таким же хотите показать себя))
Вы оценили не трейлер, а фильм, заранее выкинув его в корзину под названием Marvel, вы просто сторонник DC и не более вы больше ничего не представляете)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 августа 2013, 18:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 18:03
и самое главное, Фрейд такого не утверждал)))
Ирвинг Стоун - мотивация психоанализа Зигмунда Фрейда и страсти ума . Я не оценивал фильм , а всего лишь трейлер . И нечего существенного хорошего в нём не увидел , но это могло задеть некоторых фанатов считающих продукцию марвел изящной .

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 18:10
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 10 августа 2013, 18:03
Ну что за... Напоминаю один факт "Пересмотр всех фильмов на свете уйдет половина вашей жизни" Надо выбирать:) ...
Во первых я не к вам обращался, во вторых, он сказал свое мнение, оценив этот фильм как штамповку Marvel, так что вы опять просто что то хотели из себя показать, да, да, вы же занятой человек, что вы тут тогда делаете))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 августа 2013, 18:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 17:55
это же критик))) судит фильм который еще не вышел)) ну да ладно, он ведь имеет право оставить свое мнение)))
Ну что за... Напоминаю один факт "Пересмотр всех фильмов на свете уйдет половина вашей жизни" Надо выбирать:) Оценивать фильм я не хочу, чтоб просто оценить:) Время мое не такое уж дешевое и требую хорошего сеанса

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 18:03
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 августа 2013, 8:04
эгоцентристы обычно любят вмешиватся в разговор, как утверждал Фрейд . Надеюсь что это не про вас.
"Завышать ...
и самое главное, Фрейд такого не утверждал)))


mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 17:39
а что не так в нём(в кино)?
это же критик))) судит фильм который еще не вышел)) ну да ладно, он ведь имеет право оставить свое мнение)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 августа 2013, 8:04
эгоцентристы обычно любят вмешиватся в разговор, как утверждал Фрейд . Надеюсь что это не про вас.
"Завышать ...
ну тогда ответьте)) почему вы смотрите на количество постов и на звание)) вы сказали это с высмеиванием)) к вашей радости я не эгоцентрист, но читать что вы написали, знаете как то противно)))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 августа 2013, 17:39
Аватарка пользователя GoDzilla
intvindet писал(а) 9 августа 2013, 19:10
Какие слова ! Даже вдохновляют, во первых с чего вы взяли что я ставлю это в минус фильму ?
Во вторых не надо мне ...
а что не так в нём(в кино)?

Саурон (Зритель), постов: 320
9 августа 2013, 19:29
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Музыка не понравилась мне)(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 августа 2013, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 9 августа 2013, 15:40
огоспадеее... ок, разжую. Если уж и на сей раз не поймете, то я уж не знаю даже..
Вы страдаете, что Малекита в кино ...
Какие слова ! Даже вдохновляют, во первых с чего вы взяли что я ставлю это в минус фильму ?
Во вторых не надо мне разжовывать , продукция Марвел этого не стоит и я прекрасно понял с самого начала что вы имели ввиду. Эти фильмы обычные истории и ничем не примечательные. А " пребывания на форуме или что-то другое" то что у вас вызывает смех, ваше личное дело. И я на этом и закончу, потому что у меня нет желания обсуждать подобного рода кино.