px

Дублированный трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 12.08.2013
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт
Просмотров: 74264

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 августа 2013, 14:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 18 августа 2013, 14:53
Есть такая фанбаза. При идиотских спецэффектах со стоимостью 10 млн не говоря уже о сюжете собрал больше миллиарда ...
заголовок «Все закончится» сделал кассу фильму. шучу.
мне фильм понравился, хотя мог бы получится получится по эпичней

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 августа 2013, 14:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 18 августа 2013, 14:51
Открою секрет только ни кому говорить не надо, а то не правильно поймут.
Ни одна фан база не делает фильму миллиард, ...
Есть такая фанбаза. При идиотских спецэффектах со стоимостью 10 млн не говоря уже о сюжете собрал больше миллиарда - ГП8:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 августа 2013, 14:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mimi писал(а) 18 августа 2013, 14:42
Меня просто ОЧЕНЬ разочаровал первый... разочарование года.
Моя вера в Джексона пошатнулась сильно. Напичканная ...
Открою секрет только ни кому говорить не надо, а то не правильно поймут.
Ни одна фан база не делает фильму миллиард, даже 200 млн не сделает

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 18 августа 2013, 14:45
Фанатизм? Да ладно, я просто вижу, что вокруг него происходит))) Это страшно)))
Для не особо умных не разбирающиеся в кино уделю время...
Фильм называется как? Голодные игры
В чем заключается идея? Поубивать друг дружку дабы в конце остался один выживший
Есть махачь? Нет
Есть кровь? Нет
Есть игры? Нет

А теперь элементарный вопрос для фаната "За что он любит фильм раз он не оправдал свою идею не говоря о названии фильма?"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 августа 2013, 14:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mimi писал(а) 18 августа 2013, 14:45
Фанатизм? Да ладно, я просто вижу, что вокруг него происходит))) Это страшно)))
Ну да, фанатизм. Тору-2 до шумихи вокруг ЖЧ-3 как до Китая ползком по количеству голосов на разных сайтах, до топ ожидаемых, даже просто по кол. просмотров трейлера ему точно не угнаться до Хоббита-2 и ГИ-2, тем более я вижу как наши прокатчики относятся к Тору, только через пару недель трейлер в дубляже появился, в отличии от Хоббита у которого почти сразу все, прокатчики знают кому время уделять


ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 августа 2013, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 18 августа 2013, 14:42
Меня просто ОЧЕНЬ разочаровал первый... разочарование года.
Моя вера в Джексона пошатнулась сильно. Напичканная ...
ахаха:)

mimi (Зритель), постов: 76
18 августа 2013, 14:45
Аватарка пользователя mimi
Mr.Aufiderze писал(а) 18 августа 2013, 14:39
Тор в жизни 800 млн не потянет, Голодные игры даже столько не соберут, а ставить сборы ГИ-2 выше Тора, это чистый фанатизм. ...
Фанатизм? Да ладно, я просто вижу, что вокруг него происходит))) Это страшно)))

mimi (Зритель), постов: 76
18 августа 2013, 14:42
Аватарка пользователя mimi
Sharlto писал(а) 18 августа 2013, 14:19
Про Хоббита ты зря
Меня просто ОЧЕНЬ разочаровал первый... разочарование года.
Моя вера в Джексона пошатнулась сильно. Напичканная спецэффектами халтура.
Хотя не исключено, что упоротый фэндом насобирает сиквелу дофигища, я пас.
Моих денег он больше не получит)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mimi писал(а) 18 августа 2013, 14:15
Да, забыла: Тору даю 800 лямов, ГИ примерно так же или чуть меньше.
Хоббиту еще меньше.

Миллиардер в этом ...
Тор в жизни 800 млн не потянет, Голодные игры даже столько не соберут, а ставить сборы ГИ-2 выше Тора, это чистый фанатизм. Хоббит больше их соберет, поверь

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 августа 2013, 14:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 18 августа 2013, 14:15
Муахахаха даже у Росомахи нет таких бабок - ну и бред сивой кобылы
Причем здесь Росомаха? Сейчас после Мстителей каждый супер-герой Марвел состоящий в их команде будет собирать не плохую прибыль