px

Трейлер документального фильма "Медведи"

Дата добавления: 14.08.2013
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Просмотров: 6718

Режиссеры: , .
Дата премьеры: 18 апреля 2014 года в США.
Медведи
Год выхода:2014
Жанр:документальный
Страна:США
Рейтинг:8



Всего комментариев: 26
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
15 августа 2013, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 15 августа 2013, 0:23
Нет, погибель будет от того, что производим из этого добытого. То же стекло и полиэтилен - неестественный мусор, ...
Так все просто:) Возьмите и откажитесь от этого:) А если не можете, то о чем же тогда разговор:)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 августа 2013, 0:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2013, 0:17
Почему это "сверх меры"?:) Добудем сверх меры, сами и погибнем:)
Нет, погибель будет от того, что производим из этого добытого. То же стекло и полиэтилен - неестественный мусор, и засоряют все, вместо того, чтоб быть переработанными природой. Нужно безотходное производство, и тогда будет баланс)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
15 августа 2013, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 15 августа 2013, 0:02
С наличием механизмов баланс несовместим) Механизмы на то и созданы, чтоб добывать сверх меры то, что слабый относительно ...
Почему это "сверх меры"?:) Добудем сверх меры, сами и погибнем:)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 августа 2013, 0:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 августа 2013, 0:00
А я сразу вспомнила Арктику 3д http://www.kinonews.ru/movie_102777/to-the-arctic- 3d, только там про белых мишек)). Этот надо тоже посмотреть!
Для меня лучше всего - документальный сериал "Планета Земля" сэра Дэвида Аттенборо)

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 августа 2013, 0:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 августа 2013, 0:00
А я сразу вспомнила Арктику 3д http://www.kinonews.ru/movie_102777/to-the-arctic- 3d, только там про белых мишек)). Этот надо тоже посмотреть!
Обязательно) У меня это все на очереди :)


Дарий (Критик), постов: 2893
15 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 августа 2013, 23:57
Ну, таки не стоит тоже в крайности бросаться:) Жить в гармонии с медведями у вас не получится в любом случае:) Человеку ...
С наличием механизмов баланс несовместим) Механизмы на то и созданы, чтоб добывать сверх меры то, что слабый относительно животного мира человек не должен был бы "насобирать")
А безотходного производства, насколько я знаю, еще нет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 августа 2013, 0:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 14 августа 2013, 23:50
С детства осталась любовь к документальным фильмам про животных и природу в целом. Это надо будет обязательно ...
А я сразу вспомнила Арктику 3д http://www.kinonews.ru/movie_102777/to-the-arctic- 3d, только там про белых мишек)). Этот надо тоже посмотреть!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 августа 2013, 23:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 23:55
И "ВАЛЛ-И" в качестве учебников по экологии)
Я вполне серьезно говорил... Даже грустно стало...

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 августа 2013, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 23:55
* Хорошо, что есть на планете места без "развитой культуры" и цивилизации. Люди, живущие в гармонии с природой ...
Ну, таки не стоит тоже в крайности бросаться:) Жить в гармонии с медведями у вас не получится в любом случае:) Человеку слишком нужны всего механизмы, чтоб выжить:) Просто нужно стараться соблюдать баланс

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 23:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 23:55
* Хорошо, что есть на планете места без "развитой культуры" и цивилизации. Люди, живущие в гармонии с природой ...
Должно было быть естественно...*