px

Трейлер игры "Diablo III: Reaper of Souls"

Дата добавления: 22.08.2013
Размер видеофайла: 51.7 Мбайт
Просмотров: 22440

Diablo III: Reaper of Souls
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:9

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 47
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
23 августа 2013, 9:34
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2013, 0:52
Я в неё играл в 1999 это раз, тогда у меня и появился первый ПК, графика была отлична, но не лучшая
В 1999 графика уже была не лучшая, но если бы вы читали внимательно, ты вы бы прочли, что я в нее играл в 1997:) Тогда графика была лучшей:)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
23 августа 2013, 7:47
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
ПРОметей писал(а) 23 августа 2013, 0:57
Да Диабло никогда не был лидером графики, но вот игра отличная)
Да и игра и графика всё на высоком уровне,а что сейчас есть лучше по графике в жанре RPG ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2013, 6:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРОметей писал(а) 23 августа 2013, 0:57
Да Диабло никогда не был лидером графики, но вот игра отличная)
хорошо, что данная компания разработчиков не гонится за графикой, а уделяет внимание игровому процессу, который у них всегда на самом высоком уровне!

ПРОметей (Зритель), постов: 65
23 августа 2013, 0:57
Аватарка пользователя ПРОметей
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2013, 0:52
Я в неё играл в 1999 это раз, тогда у меня и появился первый ПК, графика была отлична, но не лучшая
Да Диабло никогда не был лидером графики, но вот игра отличная)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 августа 2013, 0:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 августа 2013, 23:56
По тем временам графика была бешеная:) Вряд ли вы тогда в нее играли:)
Я в неё играл в 1999 это раз, тогда у меня и появился первый ПК, графика была отлична, но не лучшая


Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
22 августа 2013, 23:59
Аватарка пользователя Black
Эх, сколько мне бессонных ночей стоили первые два Diablo и Fallout. Это хиты, с очень хорошей графикой по тем временам, но, к сожалению, их продолжения не смогли создать ту атмосферу...

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
22 августа 2013, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2013, 23:28
графика там была не самая крутая, а вот геймплей был поразителен
По тем временам графика была бешеная:) Вряд ли вы тогда в нее играли:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2013, 23:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 августа 2013, 23:15
Помню, играл в 1997 году в Diablo и был поражен качеством графики и геймплеем:)
графика там была не самая крутая, а вот геймплей был поразителен

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2013, 23:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 августа 2013, 23:15
Помню, играл в 1997 году в Diablo и был поражен качеством графики и геймплеем:)
После варкрафта 3 и первого дополнения к Вов близы окончательно впали в попсу, согласен что Диабло 1-2 просто бомбовые игрухи, чего не скажешь о дьяблы 3

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2013, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я в 97 в тетрис на брикгейм играл только...)