px

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 12668

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 19:38
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 30 августа 2013, 18:25
Смешно конечно,а куда же она денется,игра выйдет до нового года 2014 на пк,люди качнут её бесплатно или купят за 600руб,когда ...
Вся суть пкашников- желчь и пиратство) Вот почему издатели презрительно относятся к этому рынку.

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 19:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 17:54
Разработчики хотят денег...Да и из ваших эксклюзивов я сыграл бы 3-5 остальное шлак!
Такой во все эксклюзивы поиграл и вынес авторитетное мнение)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 19:08
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 30 августа 2013, 18:25
Смешно конечно,а куда же она денется,игра выйдет до нового года 2014 на пк,люди качнут её бесплатно или купят за 600руб,когда ...
плюсую)

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 30 августа 2013, 18:25
Смешно конечно,а куда же она денется,игра выйдет до нового года 2014 на пк,люди качнут её бесплатно или купят за 600руб,когда ...
Все правильно сказал :)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
30 августа 2013, 18:25
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 30 августа 2013, 10:05
Надеюсь на ПК не выйдет. ПКшники достойны только второго сорта)
Смешно конечно,а куда же она денется,игра выйдет до нового года 2014 на пк,люди качнут её бесплатно или купят за 600руб,когда ты в это время отдашь за неё 2500руб.Во вторых многие на ПК увидять всю прелесть этой игры потому как на xbox 320 графа будет урезана.Итог - я увижу всю прелесть этой игры почти бесплатно,а тебе достанется 3 сорт за 2500.


G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 17:12
Вот вот) Даже при том, что цена вроде как больше- вкусностей и хороших проектов меньше) Тем более эксклюзивных) ...
Разработчики хотят денег...Да и из ваших эксклюзивов я сыграл бы 3-5 остальное шлак!

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 17:12
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 13:31
Холопов? Это при том что средний комп пк геймера стоит в 2 раза дороже чем консоли? В общем на вкус и цвет все фломастеры ...
Вот вот) Даже при том, что цена вроде как больше- вкусностей и хороших проектов меньше) Тем более эксклюзивных) Но в принципе, ПК всегда был дикой периферией.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 13:31
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:19
Red Dead Redemption это в принципе лучшая игра Рокстар на данном поколении. А тот факт, что за все время, прошедшие с анонса ...
Холопов? Это при том что средний комп пк геймера стоит в 2 раза дороже чем консоли? В общем на вкус и цвет все фломастеры разные, но полагать что ПК ненужная целевая платформа верх тупости!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:20
Только порты- и то в редких случаях. К тому же, отнюдь не все они портируют на ПК- слишком щедро будет)
Только порты? ну конечно!!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 13:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 13:15
из выше перечисленных студий только Platinum Games не делает игры на ПК!!! Остальные делают!
Только порты- и то в редких случаях. К тому же, отнюдь не все они портируют на ПК- слишком щедро будет)