px

Дублированный трейлер фильма "Диана: История любви"

Дата добавления: 30.08.2013
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт
Просмотров: 11005

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.
Диана: История любви
Год выхода:2013
Жанр:биографический, драма
Страна:Великобритания, США, Швеция
Рейтинг:7.36

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2013, 12:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоит надеяться на номинацию Уотсон хотя бы?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2013, 11:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:12
Нет, ну фильм, наверняка, буде отличным. Но зачем делать из этой тетки святую, совсем непонятно:)
умерла уже столько лет назад, а этим продюсссссссерам все не хватает денег, решили и из нее сделать борца и мученика....достали.............

Киpa (Зритель), постов: 103
31 августа 2013, 10:33
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
странные ощущения после просмотра, с одной стороны понравился трейлер, а с другой, как-то все стерильно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 августа 2013, 19:46
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 30 августа 2013, 16:37
для некоторых она таковой и являлась. Монархи в некоторых странах до сих пор является символом. Не говоря уже ...
Диана не была монархом. она даже не была из монаршей семьи:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 августа 2013, 16:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:12
Нет, ну фильм, наверняка, буде отличным. Но зачем делать из этой тетки святую, совсем непонятно:)
для некоторых она таковой и являлась. Монархи в некоторых странах до сих пор является символом. Не говоря уже про известность Дианы...


Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:12
Нет, ну фильм, наверняка, буде отличным. Но зачем делать из этой тетки святую, совсем непонятно:)
Идолопоклонничество)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 14:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:20
А что, я должен был перед вами отчитаться?:) Или вам кто-то мешает тут писать по десять раз одно и то же:) Может таки ...
А я и не говорил отчитываться, это был вопрос и там не было ничего, указывающее на то, что вы обязательно должны отвечать. Если второе предложение вопрос, то нет, не мешает, и вам-таки писать я тоже не мешаю. Я думаю, научился, из 3000 комментариев один так точно был на счёт материала.
Ну, если у вас всё, то, как я понял, ответа на вопрос я не получу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 14:16
Я не слежу, но... вы под каждой новостью/трейлером/кадрами это пишете или выборочно?
А что, я должен был перед вами отчитаться?:) Или вам кто-то мешает тут писать по десять раз одно и то же:) Может таки научитесь обсуждать материалы, а не друг друга? Попробуйте, у вас, возможно, получится:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:12
Нет, ну фильм, наверняка, буде отличным. Но зачем делать из этой тетки святую, совсем непонятно:)
Я не слежу, но... вы под каждой новостью/трейлером/кадрами это пишете или выборочно?

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 августа 2013, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 августа 2013, 14:12
Нет, ну фильм, наверняка, буде отличным. Но зачем делать из этой тетки святую, совсем непонятно:)
Она ведь... принцесса:))))))))