px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 25608

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:40
Последние годы своей жизни Эцио провёл в тихой и умиротворённой обстановке в окружении своей жены, сына и дочери. ...
Оууу) так у Эцио был еще и сын получается) я думаю дедуля Коннора скорей всего накопает что то о последних годах Эцио так как сам Эцио узнал о последних годах жизни Альтаира. Тогда остается вопрос что побудило Хэйтэма стать тамплиером а его деда ассасином?!! Думаю 4-я часть даст таки ответ) но всё же странно) у Дэзмонда отец так же был тамплиером)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 17:30
Сжет первой игры начинается через некоторое время после концовки последней книги. Собственно Геральт ничего ...
Дык он в конце 2й уже всё вспомнил что надо мачить Диую Охоту что она всему виной и надо спасать любимую))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:40
Получается значит сюжет первой игры "Ведьмак" это - после того что было в книгах я правильно понял?) Блин, пока ...
История что в игре стартует через 5 лет после войны описаной в последней книге

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:27
Тогда получается Майлза забудут или оставят(на закус) в следующих частях наверняка(( еще кстати интересно было ...
Последние годы своей жизни Эцио провёл в тихой и умиротворённой обстановке в окружении своей жены, сына и дочери. Умер главный герой на площади Флоренции - месте, где когда-то были повешены его отец и братья. Дальнейшее местонахождение неизвестно.Это всё что я смог найти, есть Авелина которая была асасином во времена Коннора, но она не являлась предком Эцио хотя имела подобный шрам на губе

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 17:30
Сжет первой игры начинается через некоторое время после концовки последней книги. Собственно Геральт ничего ...
Получается значит сюжет первой игры "Ведьмак" это - после того что было в книгах я правильно понял?) Блин, пока не начну читать точно ничего не пойму о прошлом Геральта)


Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:23
Тогда после поездки в Лазаревское стоит приняться за Анджея) иначе какой я ценитель вселенной Ведьмака раз книг ...
Сжет первой игры начинается через некоторое время после концовки последней книги. Собственно Геральт ничего и не помнит из того, что в книгах было, но вот в 3 части к нему память и вернётся)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:24
Не не номер 17 это был разум запертый в Анимусе а Майлз же выбрался из того плена что бы погибнуть в реальности так ...
Тогда получается Майлза забудут или оставят(на закус) в следующих частях наверняка(( еще кстати интересно было бы узнать как сложилась судьба Эцио после его возвращения в Стамбул! Где то писали что в каких то там комиксах(которые я не читал увы) его дочь(вроде бы) стала ассасином?!!! *_*

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:21
Блин... получается Майлз скорей всего будет объектом 17 в 4-й части и будет помогать новому протеже?!!!
Не не номер 17 это был разум запертый в Анимусе а Майлз же выбрался из того плена что бы погибнуть в реальности так что это невозможно

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:23
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 17:20
Именно) Сапковский классно пишет)
Тогда после поездки в Лазаревское стоит приняться за Анджея) иначе какой я ценитель вселенной Ведьмака раз книг не читал?!!)) Еще вопрос к вам а книги пересекаются с вселенной или там совсем разные повествования?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:13
Говорят что агент абстерго получил доступ к днк семьи Маилзов когда батя Дэзмонда тусил у них в плену,вот он и ...
Блин... получается Майлз скорей всего будет объектом 17 в 4-й части и будет помогать новому протеже?!!!