px

Тизер №1 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 26.09.2013
Размер видеофайла: 9 Мбайт
Просмотров: 138574

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 января 2022, 16:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одними репликами цепляют. десятки трейлеров к подобным фильмам рядом не валялись

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
4 сентября 2014, 23:32
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 2:35
И Тор и хХалк разламают его на две части:)))
Мы ещё не видели мощи титана Альтрона в действии, так что судить не о чем)

952 (Новичок), постов: 35
28 апреля 2014, 18:56
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
Железный человек будет Альтроном.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 2:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 26 сентября 2013, 17:15
Альтрон халка , тора и железного человека вместе всех победит.
И Тор и хХалк разламают его на две части:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 2:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 26 сентября 2013, 17:15
Альтрон халка , тора и железного человека вместе всех победит.
Железяка на паре с Пауком его побеждал:)))


drakula (Критик), постов: 31094
8 февраля 2014, 18:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А еще глумились над тизером Интестеллар

Vleh (Зритель), постов: 162
8 февраля 2014, 18:16
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Нуууууууууу......интересно!!!!

Tarantino (Зритель), постов: 280
5 декабря 2013, 17:08
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
тогда скажу пересмотреть Вам тизер))) ибо вы услышите диалог Джарвиса со Старком)
только вот о чем говорят не знаю, в англ не силён)
ну т.е. Старк ушел от дел своих, а тем временем Джарвис как Скайнет прогрессировал, вот я о чем)

Shocked (Зритель), постов: 77
5 декабря 2013, 14:47
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 5 декабря 2013, 1:01
а сейчас буду сочинять и спойлерить! так что данная заметка может содержать СПОЙЛЕРЫ!!!!!
не читайте кому хочется ...
Да ладно... комиксы общедоступны, предположение не является спойлером. А вообще все последнее время так помешались на теме спойлеров, будто бы увидя/прочитав отрывок из сюжета фильм перестанет быть интересным. Надо быть "пидарасом" или наркоманом что б сказать "Оо я не буду смотреть теперь, потому что знаю чем закончится"

Tarantino (Зритель), постов: 280
5 декабря 2013, 1:01
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Shocked писал(а) 4 декабря 2013, 3:21
А мне кажется это новый "фейс" Железного человека...
а сейчас буду сочинять и спойлерить! так что данная заметка может содержать СПОЙЛЕРЫ!!!!!