Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер №1 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Джосс Уидон. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 23 апреля 2015 года в России.
Дата добавления: 26.09.2013
Размер видеофайла: 9 Мбайт
Просмотров: 136319

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 90
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
4 сентября 2014, 23:32
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 2:35
И Тор и хХалк разламают его на две части:)))
Мы ещё не видели мощи титана Альтрона в действии, так что судить не о чем)

952 (), постов: 35
28 апреля 2014, 18:56
Аватарка пользователя 952
Больше 5 лет на сайте
5
Железный человек будет Альтроном.

Skaner353 (Критик), постов: 11180
22 марта 2014, 2:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 26 сентября 2013, 17:15
Альтрон халка , тора и железного человека вместе всех победит.
И Тор и хХалк разламают его на две части:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11180
22 марта 2014, 2:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 26 сентября 2013, 17:15
Альтрон халка , тора и железного человека вместе всех победит.
Железяка на паре с Пауком его побеждал:)))

drakula (Критик), постов: 29771
8 февраля 2014, 18:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А еще глумились над тизером Интестеллар

Vleh (Зритель), постов: 165
8 февраля 2014, 18:16
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Нуууууууууу......интересно!!!!

Tarantino (Зритель), постов: 281
5 декабря 2013, 17:08
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 7 лет на сайте
7
тогда скажу пересмотреть Вам тизер))) ибо вы услышите диалог Джарвиса со Старком)
только вот о чем говорят не знаю, в англ не силён)
ну т.е. Старк ушел от дел своих, а тем временем Джарвис как Скайнет прогрессировал, вот я о чем)

Shocked (Зритель), постов: 77
5 декабря 2013, 14:47
Аватарка пользователя Shocked
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 5 декабря 2013, 1:01
а сейчас буду сочинять и спойлерить! так что данная заметка может содержать СПОЙЛЕРЫ!!!!!
не читайте кому хочется оставить сюжет в тайне до, просмотра! Моя фантазия безгранична, оберегайтесь)
Альтрона, ...
Да ладно... комиксы общедоступны, предположение не является спойлером. А вообще все последнее время так помешались на теме спойлеров, будто бы увидя/прочитав отрывок из сюжета фильм перестанет быть интересным. Надо быть "пидарасом" или наркоманом что б сказать "Оо я не буду смотреть теперь, потому что знаю чем закончится"

Tarantino (Зритель), постов: 281
5 декабря 2013, 1:01
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 7 лет на сайте
7
Shocked писал(а) 4 декабря 2013, 3:21
А мне кажется это новый "фейс" Железного человека...
а сейчас буду сочинять и спойлерить! так что данная заметка может содержать СПОЙЛЕРЫ!!!!!
не читайте кому хочется оставить сюжет в тайне до, просмотра! Моя фантазия безгранична, оберегайтесь)
Альтрона, думаю он детище Старка)) Он сам себя создал. Объясняю, Альтрон это следущая форма видообразававшегося..............НЕ ЧИТАЙТЕ)))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ывалвдыоавлыдао. джарвиса.ываываыва

поговорим на тему?))))................

Shocked (Зритель), постов: 77
4 декабря 2013, 3:21
Аватарка пользователя Shocked
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 октября 2013, 21:47
морда робота показана? круто...
А мне кажется это новый "фейс" Железного человека...