Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Геракл: Начало легенды"

Производство компании: Millennium Films. Режиссер: Ренни Харлин. В главных ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс. Дата выхода фильма в прокат: 23 января 2014 года в России.
Дата добавления: 13.10.2013
Размер видеофайла: 55 Мбайт
Просмотров: 20319

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 36
drakula (Критик), постов: 29281
17 октября 2013, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 17 октября 2013, 20:06
Самое интересное, в этом трейлере я не нашел или не видел Геракла
Да нет здесь геракла

Sharlto (Критик), постов: 2479
17 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 октября 2013, 20:01
В один год два одинаковых фильма
Самое интересное, в этом трейлере я не нашел или не видел Геракла

drakula (Критик), постов: 29281
17 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 17 октября 2013, 19:46
Это другой фильм.
В один год два одинаковых фильма

Sharlto (Критик), постов: 2479
17 октября 2013, 19:46
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 октября 2013, 19:45
А где дуейн Джонсон?
Это другой фильм.

drakula (Критик), постов: 29281
17 октября 2013, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где дуейн Джонсон?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 октября 2013, 19:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 14 октября 2013, 17:02
"Орёл" похвастаться масштабом не мог ну никак... последняя минута фильма так вообще бредятина... герои попрощались так словно комедия с хэппи-эндом была... а уж творение Скотта не повторить...
О вкусах не спорят. Причем у меня по данному вопросу предвзятом мнение.Концовка да. Но фильм интересный и красивый.

GoloVatY (Киноман), постов: 662
14 октября 2013, 19:33
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
ВОТ ЭТО БРЕД!!!!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
14 октября 2013, 17:02
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
Sylar-Eldar писал(а) 14 октября 2013, 13:43
лучше бы ещё один фильм про Рим сняли бы. Наподобие Орла и Гладиатора чем эту хрень...
"Орёл" похвастаться масштабом не мог ну никак... последняя минута фильма так вообще бредятина... герои попрощались так словно комедия с хэппи-эндом была... а уж творение Скотта не повторить...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5832
14 октября 2013, 16:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это все что угодно, но только не Геркулес:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
14 октября 2013, 15:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Вот еще один Перси джексон на подходе... так ведь можно вообще забыть кто такой Геракл.
С другой стороны... у американцев же нет мифов... комиксы одни. Супергерои, но они все уже наперечет, и о каждом фильм, а может и сериал даже. Скоро уже будут появлятся такие фильмы как Человек муравей, Человек таракан,или человек-помидор! :))) Вот и приходится искать героев за рубежом. Ну и конечно лучше бы общепризнанных героев, да подревнее, а то вдруг не поверят! ?Вдруг усомнятся?! Вобщем малина... или клюква, но точно врядли полноценный фильм.