Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Геракл: Начало легенды" (2014)

Геракл: Начало легенды
Год выхода:2014
Жанр:боевик, приключения
Страна:США
Рейтинг:4.44

Всего комментариев: 63

sergeystr (Критик), постов: 5649
11 января 2015, 18:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Довольно слабый фильм,при том практически вовсём.

Olga (Критик), постов: 3730
11 сентября 2014, 13:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 11 лет на сайте
11
Ну романтичная сказка непринужденная, простая, очевидная, легкая...немного не хватает таланта актерам, а так не плохо понравилось как снято.... Картинка красивая... Актеры красивые... Норм.

Merlin (Критик), постов: 885
26 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Merlin
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм,правда графика не очень,и многое с жизни Геракла не показано, а так нормально смотрится,актеры старались,молодцы.Есть много интересных сражений.Фильм достоин просмотра.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21495
13 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал смотреть. Создатели отчаянно пытаются копировать стиль "300 спартанцев" , это слоу-моу... Честно, уже надоедает. Оно везде.

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 19:04
Непонятная маска?:
В душу запал. У тебя тоже самое? А то эту монокуму я вижу почти во всех твоих клонов


drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 19:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 19:03
Уже на "вы"?)
Это вы-- на обобщенном. То есть здесь еще есть те кто посмотрели и отписались

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 19:04
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 19:02
Если я это и сделаю, то всё равно потом поставлю эту
Непонятная маска?:

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2014, 19:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 19:02
Коментам
Уже на "вы"?)

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:54
И ради бога поменяй аватар
Если я это и сделаю, то всё равно потом поставлю эту

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 19:00
"еоменьам", что это?
Коментам

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:58
На здоровье, но повашим еоменьам мне показался что вы смотрели надеясь
"еоменьам", что это?

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:49
Хорошо, оправдание нашел. Ну так почему другие фильмы с критикой меньше 10% нельзя смотреть ради "выпустить пар"?:)
На здоровье, но повашим еоменьам мне показался что вы смотрели надеясь

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:54
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:48
Иногда хочется посмотреть полный треш что бы выпустит пар. Болл для этого и снимает, помоему
И ради бога поменяй аватар

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:50
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:49
Хорошо, оправдание нашел. Ну так почему другие фильмы с критикой меньше 10% нельзя смотреть ради "выпустить пар"?:)
+++

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:48
Иногда хочется посмотреть полный треш что бы выпустит пар. Болл для этого и снимает, помоему
Хорошо, оправдание нашел. Ну так почему другие фильмы с критикой меньше 10% нельзя смотреть ради "выпустить пар"?:)

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:44
*Однако тебе не помешали рейтинги посмотреть фильмы того же Болла, оценить их. Дело твое.
Иногда хочется посмотреть полный треш что бы выпустит пар. Болл для этого и снимает, помоему

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:45
Я это к тому что я не говорил это. Это ты сам придумал
Дракула, что я придумал??? Я тебе прямо говорю, не будь занудой.

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:45
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:44
*Однако тебе не помешали рейтинги посмотреть фильмы того же Болла, оценить их. Дело твое.
+++++++

drakula (Критик), постов: 30578
13 апреля 2014, 18:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:42
Мне намеки и не нужны.
Я это к тому что я не говорил это. Это ты сам придумал

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:42
Мне намеки и не нужны.
*Однако тебе не помешали рейтинги посмотреть фильмы того же Болла, оценить их. Дело твое.