Меню сайта
На главную страницу

Названы обладатели антипремии "Ржавый бублик"

Названы обладатели антипремии "Ржавый бублик"

Пользователи портала "Новости кино" впервые выбрали лауреатов премии "Ржавый бублик", которой отныне будут отмечаться самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Худшим фильмом 2014 года стал римейк знаменитой советской комедии "Кавказская пленница!". Ее постановщик Максим Воронков победил в номинации "худший режиссер".

В активе фильма также оказалась премия в категории "худший римейк". Анастасия Задорожная, сыгравшая в комедии одну из главных ролей была удостоена "Ржавого бублика" в номинации "худшая женская роль". В аналогичной мужской категории лидером стал Келлан Латс, снимавшийся в фильме "Геракл: Начало легенды".

Худшим актерским дуэтом 2014 года оказалась пара Дмитрий Шаракоис и Анастасия Задорожная ("Кавказская пленница!"). А премии в категории "худший актерский состав" были удостоены исполнители главных ролей в картине "Геракл: Начало легенды".

Награду за худший сценарий пользователи портала "Новости кино" присудили фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Победителем в категории "худшие спецэффекты" стал фильм "Вий 3D", а лауреатом премии в номинации "худший анимационный персонаж" назван Лев из картины "Геракл: Начало легенды".

Худшим сиквелом 2014 года признан фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

11.01.2015 12:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
vangol (Критик), постов: 911
12 января 2015, 23:29
Аватарка пользователя vangol
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чем народу анимированный лев из Геракла не приглянулся? Десять секунд на экране в виде мифического рассказа. Какой с него спрос? То ли дело - гаргульи :-)

vangol (Критик), постов: 911
12 января 2015, 23:24
Аватарка пользователя vangol
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2015, 12:26
В следующем году все-таки надо развести по разным категориям наши фильмы и иностранные:)
Поддерживаю! Общей для наших и зарубежных киноделов можно оставить только номинацию "худший ремейк".

darkwhite (Критик), постов: 26012
12 января 2015, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 января 2015, 11:20
ура) мне кажется на бублики надо номинировать боооольше фильмов. чтоб был выбор шире.
+1

Зэпп (Критик), постов: 35825
12 января 2015, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ура) мне кажется на бублики надо номинировать боооольше фильмов. чтоб был выбор шире.

algoritn (Критик), постов: 8089
12 января 2015, 8:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
А почему на главной странице(я почему-то всегда пытаюсь её там найти) в правой колонке,где награждения,нет "Ржавый бублик"???

AleX (Критик), постов: 4736
12 января 2015, 4:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же так, а где же такой раз такой плохой Хоббит)))

Авгур (Критик), постов: 2949
12 января 2015, 0:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поздравляем победителей! они этого достойны!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23751
11 января 2015, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем еще голосований. и это отилчное.
ОООООчень рад за победителей.

Ниджат (Новичок), постов: 28
11 января 2015, 22:49
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 5 лет на сайте
5
успехов вам))

CaptainPirog (Критик), постов: 4806
11 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 января 2015, 21:16
а кто название такое придумал?...