px

Отзывы к фильму "Геракл: Начало легенды" (2014)

Геракл: Начало легенды
Год выхода:2014
Жанр:боевик, приключения
Страна:США
Рейтинг:4.42

Если вы посмотрели фильм "Геракл: Начало легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:28
Как будто чужой... смотрит прямо в душу
хахаха "Большой Стэн"

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:22
Это говорит что человек настолько глуп что даже не планирует экономить свое время. Надо сокращать попадания таких ...
Ты меня в глупости обвиняешь?

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:28
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2014, 18:27
эта ужасная мысль закралась в мою голову
Как будто чужой... смотрит прямо в душу

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 18:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:24
Кстати а какого черта у каждой части Пилы рейтинги не выше 10 процентов?
Этого не знал

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2014, 18:24
Люди, неужели фильм действительно так ужасен ? ))
Каждый фильм имеет своего зрителя. Могу сказать, что Геракл никакой. Это просто разогрев перед летней премьерой с экс Скалой.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:25
настолько ужасен что хочется оценить насколько ужасен)))
эта ужасная мысль закралась в мою голову

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:23
3%- это перебор. Можно было бы сомневаться если есть хотя бы 10. А если она где то с 80 до 100 то это явный сомнение
Какие вы все трудные, ставите клише на всем. Откуда эта 10-ка? Соц. опрос? Будьте вы проще.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:24
Кстати а какого черта у каждой части Пилы рейтинги не выше 10 процентов?
Люди видят в ней лишь " царство крови и мяса"

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:25
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2014, 18:24
Люди, неужели фильм действительно так ужасен ? ))
настолько ужасен что хочется оценить насколько ужасен)))

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:24
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:23
3%- это перебор. Можно было бы сомневаться если есть хотя бы 10. А если она где то с 80 до 100 то это явный сомнение
Кстати а какого черта у каждой части Пилы рейтинги не выше 10 процентов?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
13 апреля 2014, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, неужели фильм действительно так ужасен ? ))

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:18
И? Для меня рейтинг не так важен. "Кошмар на улице Вязов"(2010) разгромлен критиками, что не мешает находится ...
3%- это перебор. Можно было бы сомневаться если есть хотя бы 10. А если она где то с 80 до 100 то это явный сомнение

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:22
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:18
И? Для меня рейтинг не так важен. "Кошмар на улице Вязов"(2010) разгромлен критиками, что не мешает находится ...
Это говорит что человек настолько глуп что даже не планирует экономить свое время. Надо сокращать попадания таких фильмов в свою жизнь. Ну и что с того что пересмотрел самые ужасные фильмы? Месяц потерял, ай ну и ладно, оценю и ужасных Ходячих мертвецов)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где отрицательные рецензии???)))) Может удариться, как Кроули, в мазохизм и посмотреть этот фильм. Чисто для остроты ощущений хахаха

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 18:14
Люди всё таки посмотрели, не смотря на мой первый пост
И? Для меня рейтинг не так важен. "Кошмар на улице Вязов"(2010) разгромлен критиками, что не мешает находится в числе любимейших фильмов. Должна быть своя точка зрения.

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 января 2014, 18:56
На томатах 3%. Кто то посмотрел?
Люди всё таки посмотрели, не смотря на мой первый пост

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 18:07
ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ:) 13-й подвиг Геракла
Я, Франкенштейн шедевр по сравнению с Гераклом)

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Hasanov писал(а) 13 апреля 2014, 18:03
"Очуметь!" Давно я такого не испытывал! Вынос мозга на все 100%. Смотрел 4 дня, ибо сил не хватало. Геракл убийственно ...
ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ:) 13-й подвиг Геракла

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Очуметь!" Давно я такого не испытывал! Вынос мозга на все 100%. Смотрел 4 дня, ибо сил не хватало. Геракл убийственно раздражал!!! Худшая "историческая" сказка, если можно так сказать. Никого из героев не жаль.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2014, 1:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)