px

Сюжетный трейлер игры "Battlefield 4"

Дата добавления: 23.10.2013
Размер видеофайла: 34.5 Мбайт
Просмотров: 4369

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 8
Pgor1245 (Новичок), постов: 1
23 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Pgor1245
Больше 11 лет на сайте
11
Если честно сказать, не особо уповаю на сюжет в последней Батле он вообще был высосан из пальца, так что Калушка выглядела достойно на этом фоне. Здесь даже сводный прокт ЕА медалька отважным и то выглядел интереснее. А мультиплеер другой разговор.... Тут ничего не скажешь симулятор))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2013, 14:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 23 октября 2013, 14:18
Нууу, это весьма толсто. У Калды были хорошие сюжетные линии и не одна. А вот Батл никогда не мог этим похвастаться. ...
У Калды последний сжет вменяемый был в МВ первом, остальное - череда миссий, сшитых вместе белыми нитками, как которыми даже следить не успеваешь. А у Батлы начиная с Бэд Компани очень даже неплохие сюжеты пошли. Тут, я думаю, будет ещё лучше)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 октября 2013, 14:18
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 23 октября 2013, 12:17
Тем, что, судя по всему, в игре будет интересный и насыщеный сюжет, в отличии от Калды, где он всегда был ни о чём)
Нууу, это весьма толсто. У Калды были хорошие сюжетные линии и не одна. А вот Батл никогда не мог этим похвастаться. Калда просто сама по себе стала хуже.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2013, 12:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 12:04
Чем оно вас интригует?:) Феминизмом?:)
Тем, что, судя по всему, в игре будет интересный и насыщеный сюжет, в отличии от Калды, где он всегда был ни о чём)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2013, 12:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 23 октября 2013, 12:07
это случайно не собачка с КОД, которую вырубили так смачно кулаком)
Она самая, я думаю)

Noircop (Критик), постов: 1390
23 октября 2013, 12:07
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это случайно не собачка с КОД, которую вырубили так смачно кулаком)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 октября 2013, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2013, 11:55
Вот это я понимаю - и интригует, и визуально на высоте. Да и смотрится куда как реалистичнее, чем картонный взрывчики ...
Чем оно вас интригует?:) Феминизмом?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2013, 11:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю - и интригует, и визуально на высоте. Да и смотрится куда как реалистичнее, чем картонный взрывчики Калды)