px

Трейлер дополнения к игре "Battlefield 4" (Final Stand)

Дата добавления: 18.11.2014
Размер видеофайла: 48.4 Мбайт
Просмотров: 8570

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 36
Cyrus (Зритель), постов: 70
18 ноября 2014, 22:29
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 ноября 2014, 12:38
Ну, если "разговоры на форумах ходят", то конечно:)
DICE занята разработкой Mirrors Edge 2 и дополнениям к 4ой части БФ. Хардлайн делает Visceral Games, которая сама по себе неодназначная студия. Права на серию Battlefield пренадлежат EA, откуда перлы вроде Play4Free и Heroes. Их тоже будем считать продолжениями? =)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 ноября 2014, 18:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 18 ноября 2014, 17:46
Начал играть - шикарное дополнение!! А ночная карта - это просто космос!! Никакой КОД со своими джетпаками и рядом ...
Вот это дополнение! Ничего себе!.... :)
Не знаю, почему, но под конец трейлер каким-то образом навеял ностальгию по вселенной Halo. Наверное сеттинг внутренних помещений так подействовал. Здорово! :)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 ноября 2014, 17:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал играть - шикарное дополнение!! А ночная карта - это просто космос!! Никакой КОД со своими джетпаками и рядом не валялся))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 ноября 2014, 13:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 ноября 2014, 13:28
Эх ты, в официальных российских документах тоже везде прописано Беларусь. Белоруссия - это невежественный анахронизм ...
Питер короче...))

Mateas (Критик), постов: 9920
18 ноября 2014, 13:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 ноября 2014, 13:10
Белоруссия это название Беларуси на исконном Русском. раз сайт рускоязычный, название самое подходящее. я же не ...
Эх ты, в официальных российских документах тоже везде прописано Беларусь. Белоруссия - это невежественный анахронизм времён СССР. Я тебе уже привёл пример - ты же Питер Ленинградом не называешь))


Noircop (Критик), постов: 1390
18 ноября 2014, 13:24
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 ноября 2014, 13:15
ну конечно... у вас даже "Белорусская федерация футбола" до сих пор не переименована.)) и страничка в Вики - ...
Вики есть вики, а в Беларуси своих внутренних проблем и так хватает, и в написании тоже, ну хоть в паспорте написано правильно, выходит по паспорту мы живем в Беларуси, а по самосознанию в Белоруссии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 ноября 2014, 13:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 ноября 2014, 13:08
Как бы этносы на самом деле разные))
в России, а тем паче СССР и Империи этносов одинаковых и не могло быть. что ж теперь всех на национальных языках называть? и так вавилон.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 ноября 2014, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 18 ноября 2014, 13:07
Белоруссия это название которое применялось во время СССР, после развала переименовали в Беларусь, естественно ...
ну конечно... у вас даже "Белорусская федерация футбола" до сих пор не переименована.)) и страничка в Вики - "Белоруссия" называется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 ноября 2014, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 18 ноября 2014, 12:59
"Нормальное название" -это что, не уважение к народу, или мне показалось?
Белоруссия это название Беларуси на исконном Русском. раз сайт рускоязычный, название самое подходящее. я же не буду тут германию называть Бундэсрепублик Дойчланд?

Mateas (Критик), постов: 9920
18 ноября 2014, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 ноября 2014, 13:01
"Беларусы ни какого отношения к "руси" практически не имеют" - это что - Шовинизм? или мне показалось?
Как бы этносы на самом деле разные))