px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" с Меган Фокс

Дата добавления: 03.11.2013
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Просмотров: 47619

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 57
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
3 ноября 2013, 12:16
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 3 ноября 2013, 12:07
естественно она вам не понравилась, о чем речь, раз вы каждый раз батлу унижали, а по факту батла намного сильнее ...
Только продажи пока еще говорят об обратном! Я например не против БАТЛЫ и даже с удовольствием загрузил бы ориджин и приобрел её... вот только ждать пока её вылижут до блеска патчами я не хочу! Вот мне непонятно что им мешает сделать вылизанный продукт а-ля Bad Company 2? Могут же задушить активижн если захотят.

menzloy (Зритель), постов: 95
3 ноября 2013, 12:15
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 3 ноября 2013, 12:00
Еще один минус это - локализация! Хоть и в КоДе не айс-айсом но в батле слушать речи напарников противно ей Богу... ...
Не согласен с тобой! Перевод самый, что ни на есть ахриненый и правдоподобный!!!!!!!!!Где ты видел такое мясо в бою и что бы все орали от ужаса слова типо:о какой кошмар убили напарника,будьте добры мне нужны срочно патроны,о какая досада я истекаю кровью мне нужен медик!!!!!!!!!! Тебе нож в ляху воткнутьи послушать какие слова из воскресно-приходской школы ты вспомнишь :) :) :) Это игра с рейтингом не для мелких,по этому перевод считаю качественный и правильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 ноября 2013, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Sky Soldier писал(а) 3 ноября 2013, 12:00
Еще один минус это - локализация! Хоть и в КоДе не айс-айсом но в батле слушать речи напарников противно ей Богу... ...
Да, и это тоже:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 ноября 2013, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 3 ноября 2013, 12:07
естественно она вам не понравилась, о чем речь, раз вы каждый раз батлу унижали, а по факту батла намного сильнее ...
У вас что-то с мировосприятием. Я уже об этом говорил, и давайте уже найдите себе другого собеседника, если будете продолжать в том же духе, ибо вы мне надоели реально. Я высказываю свое мнение, основанное на собственном опыте. Если у вас бывает как-то по-другому, то это ваши проблемы

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2013, 12:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 10:45
И кто-то теперь скажет, что Калда хуже Батла?:) Кстати, поиграл в Battlefield 4. Скука смертная. Только разрушаемость увеличиалсь
естественно она вам не понравилась, о чем речь, раз вы каждый раз батлу унижали, а по факту батла намного сильнее кода, той же свободой действий


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
3 ноября 2013, 12:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 3 ноября 2013, 11:57
вот поэтому я выбираю проекты не по навороченности движка и рейтингам, а по синопсису, продуманности мира или ...
Инди-игры? :) там это всё есть :)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
3 ноября 2013, 12:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 11:52
Я не разработчик игр:) Они увлеклись физикой игры, что в общем неплохо, но нужно было что-то менять и в самом геймлее:) ...
Еще один минус это - локализация! Хоть и в КоДе не айс-айсом но в батле слушать речи напарников противно ей Богу... через слово мат, мат, мат... вот это на мой взгляд тоже огромный минус для такой большой игры.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2013, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 11:52
Я не разработчик игр:) Они увлеклись физикой игры, что в общем неплохо, но нужно было что-то менять и в самом геймлее:) ...
вот поэтому я выбираю проекты не по навороченности движка и рейтингам, а по синопсису, продуманности мира или по креативности разработчиков... как фильмы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 ноября 2013, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 ноября 2013, 11:41
а что там могло произойти? игра отточена уже... не играл ни в ту ни другую серию почти...
только Модерн Уорфэйр3 ...
Я не разработчик игр:) Они увлеклись физикой игры, что в общем неплохо, но нужно было что-то менять и в самом геймлее:) А так - это просто чуть более красивый Battlefield 3 только с огромными требованиями к железу и кучей нелепых ограничений. Типа, менять настройки графики можно ТОЛЬКО в 64-битной Windows:) Что за чушь

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
3 ноября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 10:45
И кто-то теперь скажет, что Калда хуже Батла?:) Кстати, поиграл в Battlefield 4. Скука смертная. Только разрушаемость увеличиалсь
С градусом действий уж слишком переборщили в одиночной... я конечно ценю в играх "БУМ-БАМ-ТАРАБАМ" но DICE что то слишком увлеклись... да и кампания короткая вышла уж больно... насчет мульта ниче сказать не могу так как выбрал для этого КоД и надеюсь разочарован не буду :)