px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12555

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Hemingway (Киноман), постов: 2100
24 ноября 2013, 13:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюда бы мем с Жириновским:))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
24 ноября 2013, 13:13
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 11:48
Ну, во-первых, не по "всему миру", а только на 13 рынках:) По всему миру вообще только в 2014 году:) А для PS4 американский ...
Воооааат??Оо
Сони прекрасно понимают, что Америка это рынок Бокса, и все продажи у них в Европе и Азии всегда, аудитория Сонивская именно там, и не нужно ля-ля, мол Американский рынок самый главный.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 ноября 2013, 15:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 13:53
Нет, сравнение с едой некорректное, это все-таки вкусовые ощущения:) Сравнивайте технику. Если телевизор Samsung при ...
Ну если отбросить кинект, который требует лишнюю сотку баксов, то при равной стоимости мы получаем приставку слабее начинкой и пока с меньшим количеством интересных игровых тайтлов.
И с каких пор Самсунг по сравнению с Панасоником крутой бренд?)

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 ноября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 13:52
Не смотря на такие разгромные оценки прессы и негативную реакцию игроков?)
Я хочу сам оценить) Не раз и не два бывало, что игры с плохими оценками мне по душе бывали.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё одна довольно забавная недоделка в Хуане - так распиаренный кинект не может распознать человека, если тот сменит стрижку или отрастит усы (бородку) Это вообще фэйл))


Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 14:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 13:53
Нет, сравнение с едой некорректное, это все-таки вкусовые ощущения:) Сравнивайте технику. Если телевизор Samsung при ...
Это вы)) А вкус и предпочтения у людей есть во всём - и в консолях в том числе, я бы даже сказал, что в консолях тем более. Не зря люди разделились на два лагеря в этоп плане - кому что больше нравится.

А факты таковы, что Бокс пока проигрывает вчистую: ПС4 - миллион с лишним за сутки только в США, Бокс миллион с лишним за сутки в 14 странах)) А всё остальное - это уже чисто предположения)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 13:49
Я как пример привёл. Так же как и с курортом)) Или колбасой)) Вам не нравится зельц абсолютно, а нравится шпик, хоть ...
Нет, сравнение с едой некорректное, это все-таки вкусовые ощущения:) Сравнивайте технику. Если телевизор Samsung при всех равных будет дороже, чем телевизор Panasonic, я никогда его не куплю, даже если все остальное у меня только Samsung.:) Я не переплачиваю за брэнды никогда.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 13:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 23 ноября 2013, 13:50
Как раз смотрю сериал Рим сейчас. Может даже на этой римской волне куплю эту игрушку)
Не смотря на такие разгромные оценки прессы и негативную реакцию игроков?)

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как раз смотрю сериал Рим сейчас. Может даже на этой римской волне куплю эту игрушку)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 13:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 13:39
Нет, продукция Apple очень даже объективно лучше аналогичных изделий других компаний:) По многим показателям. И таки ...
Я как пример привёл. Так же как и с курортом)) Или колбасой)) Вам не нравится зельц абсолютно, а нравится шпик, хоть он и дороже - вы же не станите покупать зельц только из-за того, что он дешевле. А кому-то нравится как раз зельц и он только рад тому, что он такой дешёвый. Всё очень просто))