px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12556

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 ноября 2013, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 12:40
Вы же платите за Эппл, хотя он очень субъективно лучше тех же флагманов от Самсунга или Асуса)) Или другой пример ...
Нет, продукция Apple очень даже объективно лучше аналогичных изделий других компаний:) По многим показателям. И таки продукция Apple сильно ДЕШЕВЛЕ аналогичных моделей других производителей:) Я уже сто раз говорил, не надо ориентироваться на цены у нас с тройными накрутками:) Я в жизни тут не куплю ничего из Apple:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 ноября 2013, 13:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 12:59
А Бокс будет ещё дороже - а всё из-за налогов Бразиьских)
Если хотят выходить с приставки в скайп, то придется раскошелиться)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 12:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 23 ноября 2013, 12:53
В Бразилии и Мексики вроде бы еще не стартовал бокс. А вот плойка там продается за страшные 1800 долларов) Им там ...
А Бокс будет ещё дороже - а всё из-за налогов Бразиьских)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 ноября 2013, 12:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 12:07
Нет, вкусы тут ни при чем:) Даже в США 100 долларов - это очень приличные деньги, а уж во всяких Бразилиях и прочих ...
В Бразилии и Мексики вроде бы еще не стартовал бокс. А вот плойка там продается за страшные 1800 долларов) Им там Зибо хватает)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 ноября 2013, 12:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 11:48
Ну, во-первых, не по "всему миру", а только на 13 рынках:) По всему миру вообще только в 2014 году:) А для PS4 американский ...
Ага, особенно в странах Азии)


Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 12:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 12:07
Нет, вкусы тут ни при чем:) Даже в США 100 долларов - это очень приличные деньги, а уж во всяких Бразилиях и прочих ...
Вы же платите за Эппл, хотя он очень субъективно лучше тех же флагманов от Самсунга или Асуса)) Или другой пример - вам предалгают поездку на самый крутой курорт, но вам нравится, напрмер, Токио и вы очень хотите там по но туда поездка будет стоить вам дороже долларов на 150 и эти деньги у вас по сути есть. Вы всё равно поедете на курорт?) И так в лбой потребительской области. Так и я купил бы ПС4, так как она мне банально больше нравится, даже если бы онва была дороже на 100 или 200 долларов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 ноября 2013, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 12:01
Абсолютно не очевидно, на самом-то деле)) Всё дело во вкусах - мне нравится ПС4 и я купил бы её даже если бы она стоила ...
Нет, вкусы тут ни при чем:) Даже в США 100 долларов - это очень приличные деньги, а уж во всяких Бразилиях и прочих Мексиках, где стартовали продажи Xbox и подавно. Люди никогда не будут платить больше за один товар, если он в чем-то уступает или даже равен аналогичному товару иной компании.:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 12:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 11:53
Вы учитываете в своих подсчетах "по цифрам", что Xbox One на 100 баксов дороже?:) То есть, люди готовы платить на ...
Абсолютно не очевидно, на самом-то деле)) Всё дело во вкусах - мне нравится ПС4 и я купил бы её даже если бы она стоила на 200 баксов дороже Бокса.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 ноября 2013, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 ноября 2013, 11:51
Ой-ли?)) Посмотрим)

Ну так сравним - ПС4 ТОЛЬКО в Америке продалась в первый день в количестве 1млн. А Бокс на ...
Вы учитываете в своих подсчетах "по цифрам", что Xbox One на 100 баксов дороже?:) То есть, люди готовы платить на 100 долларов больше. А это существенные деньги. Очевидно же, что при равной стоимости Xbox бы продался тиражом и в два миллиона:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2013, 11:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 11:48
Ну, во-первых, не по "всему миру", а только на 13 рынках:) По всему миру вообще только в 2014 году:) А для PS4 американский ...
Ой-ли?)) Посмотрим)

Ну так сравним - ПС4 ТОЛЬКО в Америке продалась в первый день в количестве 1млн. А Бокс на 14 рынках за пол-дня 1 млн. Легко можно подсчитать, что по цифрам Сони в выйгрыше))