px

Трейлер фильма "Холостячки в Вегасе" (для взрослых)

Дата добавления: 21.11.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 17298

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 16 января 2014 года в России.
Холостячки в Вегасе
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:2.67



Всего комментариев: 32
Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:57
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 21 ноября 2013, 22:52
Так как обсуждаем кино, то давайте вспомним фильм Ирония судьбы или с лёгким паром, вспомнили?))) А теперь представьте, ...
конечно, это была бы драма с элементами ужаса.

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:54
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:45
Ну, конечно:) Если бы был так, как вы говорите, то тысячи и тысяч наших с вами соотечественниц не жили бы годами с ...
и конечно же в этом виноваты женщины? слабохарактерные любительницы алкоголиков и ... это всего лишь говорит о деградации.
по логике вышеописанной, любой мужчина с радостью будет жить с пьющей женщины, во избежание скандалов, да еще и магазин бегать не придется, сама принесет)
и вообще ужасно, когда слышишь ответ на вопрос, ну как живете? -хорошо, муж не пьет.

AleX (Критик), постов: 8868
21 ноября 2013, 22:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 22:38
не утрирую, просто хохочу в голос, от услышанного.
может быть и привычнее для общественного сознания (видимо, ...
Так как обсуждаем кино, то давайте вспомним фильм Ирония судьбы или с лёгким паром, вспомнили?))) А теперь представьте, что это бабы напились в бане и отправили подругу в Ленинград. Думаю смешно бы это не выглядело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 ноября 2013, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 22:38
не утрирую, просто хохочу в голос, от услышанного.
может быть и привычнее для общественного сознания (видимо, ...
Ну, конечно:) Если бы был так, как вы говорите, то тысячи и тысяч наших с вами соотечественниц не жили бы годами с мужиками, которые пьют по-черному, бьют их и так далее:)
Подавляющее же большинство мужчин не будут жить с пьющей женщиной:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 ноября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:35
Честно говоря, не знал, что это место предназначено только для эстетских бесед:) Мы обсуждаем распространенные ...
Не настаиваю особенно на эстетизме, как скажет Админ Но наверняка это не самые распространенные образы в кинематографии. А то что всяких ...в Вегасе стало переизбыток трудно не согласиться


Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:32
Не утрируйте:) Вид мужчины в непотребном состоянии всегда привычнее для общественного сознания:) Он не вызывает ...
не утрирую, просто хохочу в голос, от услышанного.
может быть и привычнее для общественного сознания (видимо, мужского общественного сознания) непотребный вид мужчины, но, как ни странно, для женского общественного сознания, вид мужчины в непотребном виде никак не радует глаз.
и те и другие выглядят отвратительно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 ноября 2013, 22:34
Господа, на ночь глядя такую невкусную нестильную и неэстетскую беседу затеяли - чтобы кошмары снились? Давайте ...
Честно говоря, не знал, что это место предназначено только для эстетских бесед:) Мы обсуждаем распространенные образы в кинематографии:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 ноября 2013, 22:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:32
Не утрируйте:) Вид мужчины в непотребном состоянии всегда привычнее для общественного сознания:) Он не вызывает ...
Господа, на ночь глядя такую невкусную нестильную и неэстетскую беседу затеяли - чтобы кошмары снились? Давайте о прекрасном

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 ноября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 22:28
Честно, даже не знаю, что на это ответить. Такого, я еще не слышала. Вид сморкающей женщины отвратительнее вида ...
Не утрируйте:) Вид мужчины в непотребном состоянии всегда привычнее для общественного сознания:) Он не вызывает отторжения на уровне пищевого отравления:) При всем неприятии какой-то схемы поведения.

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:28
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:23
Думаю, таки все поняли:) Вид писающей женщины куда отвратительнее вида писающего мужчины:)
Честно, даже не знаю, что на это ответить. Такого, я еще не слышала. Вид сморкающей женщины отвратительнее вида мужчины и т.д.) Да и вообще женщины, отвратительный создания)