px

Трейлер фильма "Холостячки в Вегасе" (для взрослых)

Дата добавления: 21.11.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 17300

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 16 января 2014 года в России.
Холостячки в Вегасе
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:2.67



Всего комментариев: 32
Memento (Киноман), постов: 300
22 ноября 2013, 15:01
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Мне хватило "Девичника в Вегасе"! Этот фильм однозначно не буду смотреть.

Ecvador (Зритель), постов: 909
22 ноября 2013, 10:46
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 21:57
хотелось бы поинтересоваться, чем вид пьяной женщины хуже вида пьяного мужчины?
Не могу не согласиться, несмотря на пресловутую мужскую солидарность. И вообще, если у нас, мужиков, есть своя точка зрения на те же мальчишники, почему не попробовать посмотреть на эту тему с противоположной стороны? На фильм схожу хотя бы из чисто спортивного интереса, ролик оставил хорошее впечатление, люблю, знаете ли посмотреть ни к чему не обязывающие, лёгкие комедии и просто, от души поржать.

Ecvador (Зритель), постов: 909
22 ноября 2013, 10:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:23
Думаю, таки все поняли:) Вид писающей женщины куда отвратительнее вида писающего мужчины:)
Кому как, по мне, так наоборот...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 ноября 2013, 1:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идеотизм.

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 23:23
Ой, ну что за странная постановка вопроса:) А кто вам мешает изменить традицию:)? Не живите с "плохонькими":) ...
нет, это не я создаю)
я это вижу и слышу. и вы сами подтвердили, что для мужчины "хорошо", для женщины неприемлемо.


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 ноября 2013, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 23:17
и обсуждается, а в последствии осуждается, всё, как говорится редиски, одни мы Д Артаньяны.
а разве нет, не навязанный? ...
Ой, ну что за странная постановка вопроса:) А кто вам мешает изменить традицию:)? Не живите с "плохонькими":) На мой взгляд, так лучше вообще ни с кем не жить, чем с "плохонькими":) Это стереотип вы создаете себе сами:)

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 23:17
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 23:08
Не оБсуждается, а оСуждается:) И потом, что значит "навязанный стереотип":) Кто-то вам его сверху прислал?:)
Все ...
и обсуждается, а в последствии осуждается, всё, как говорится редиски, одни мы Д Артаньяны.
а разве нет, не навязанный? мы с детства это видим, как вы правильно сказали, как большинство живет в духе "плохонький, но мой" и т.д, дети, как известно (чаще всего) живут по шаблону родителей, вот от туда и навязанные стереотипы. я с этим не согласна и не считаю возможным стандартом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 ноября 2013, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 23:06
Это не комплексы, это навязанные стереотипы, что если женщина (я просто их еще раз подтверждаю), то она хранительница ...
Не оБсуждается, а оСуждается:) И потом, что значит "навязанный стереотип":) Кто-то вам его сверху прислал?:)
Все вот эти присказки в духе "плохонький, но мой" или "бьет, значит любит" тоже навязали вам?:)

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 23:06
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:58
Причем тут вообще чья-то вина?:) Мы разве искали виноватых?:) Что у вас за комплексы такие. Я лишь о фактах говорю, ...
Это не комплексы, это навязанные стереотипы, что если женщина (я просто их еще раз подтверждаю), то она хранительница и т.д., а раз ты мужчина. пффф, то и спроса-то минимум, что взять-то с настоящего мужика...
женщинами всегда и все обсуждается, природа такая)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 ноября 2013, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 22:54
и конечно же в этом виноваты женщины? слабохарактерные любительницы алкоголиков и ... это всего лишь говорит о ...
Причем тут вообще чья-то вина?:) Мы разве искали виноватых?:) Что у вас за комплексы такие. Я лишь о фактах говорю, которые свидетельствуют явно, что образ мужчины в непотребном состоянии куда привычнее и понятнее женщинам самим же:) Образ пьющей женщины всегда самими е женщинами и осуждается больше:)