px

Трейлер сериала "Мушкетеры"

Дата добавления: 29.12.2013
Размер видеофайла: 15.3 Мбайт
Просмотров: 22601

Мушкетеры
Год выхода:2014
Год окончания:2016
Страна:Великобритания
Рейтинг:8



Всего комментариев к видео: 25
Torque (Зритель), постов: 90
4 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя Torque
вот так история на глазах превращается в мифологию) вот бы посмотреть на представления об этой эпохе через пару тысяч лет..

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 декабря 2013, 15:59
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
arhilena писал(а) 30 декабря 2013, 12:05
Ставлю галочку "смотреть". Сериалы сейчас снимают отличные.
Угу... "Пепела" да "Нюхача" хватило... прям бомбы... ждём третьего "Шерлока"!!! А там уж и "Черные паруса")

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 декабря 2013, 12:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 30 декабря 2013, 12:49
А мушкетеры с Боярским не считаются штоли? По сути все исторические фильмы снимаются по литературе какой-либо, ...
1612-ый, не тот, который новый...а тот, что 1939-го года:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 декабря 2013, 12:49
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 декабря 2013, 17:16
А там Джейсон Флеминг промелькнул что ли???
Пётр Первый,Александр Невский-ну как исторические,сомнительно,но ...
А мушкетеры с Боярским не считаются штоли? По сути все исторические фильмы снимаются по литературе какой-либо, те же Мушкетеры или Война и мир с Петром. Но у нас есть и про Невского и про 1612-ый, и про Суворова, и про Кутузова. Если уходить глубже, то Иван Грозный, Борис Годунов, Ермак...можно много перечислять, потому что исторических личностей у нас завались, как и самой культуры и истории...это американцы в свою культуру превращают другие, потому что своей всего на 300 лет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2013, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 30 декабря 2013, 12:05
Ставлю галочку "смотреть". Сериалы сейчас снимают отличные.
А они НЕ СЛИШКОМ черные?


arhilena (Критик), постов: 1348
30 декабря 2013, 12:05
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ставлю галочку "смотреть". Сериалы сейчас снимают отличные.

drakula (Критик), постов: 31095
30 декабря 2013, 10:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оригинал брич драмма- я это где то видел

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 декабря 2013, 1:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для этого произведения только было вопросом времени, что б сняли сериал. Посмотрите все существующие фильмы про "Мушкетеров", вот вам и сериал получится.

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 декабря 2013, 22:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Можно будет глянуть

ARNI74 (Критик), постов: 562
29 декабря 2013, 19:55
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 29 декабря 2013, 16:52
А наши во все времена не умели исторические фильмы ставить-это болезнь,примерно такая же как с автомобилестроением:)
На сколько я помню "Три мушкетёра"никогда не претендовали на полностью исторический.Скорее вольное перессказывание.