px

Промо-ролик №1 к фильму "Маппеты 2"

Дата добавления: 03.01.2014
Размер видеофайла: 4 Мбайт
Просмотров: 3420

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 21 марта 2014 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 16:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне в детстве нравились они, особенно "куча мусора" запомнилась:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 января 2014, 2:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 3 января 2014, 10:57
Зачем? Для чего? Для кого?
Для развлечений. Для проведения времени. Для детей 6+ ))))))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 января 2014, 15:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел только из-за заставки _)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 января 2014, 12:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2014, 11:54
Опять же, что вас удивляет. Это в нашей стране Маппеты не популярны, а там - очень. Первый фильм собрал в прокате ...
ну если дело в этом,хорошо было если наши киношники сняли полный метр о Спокойной ночи малыши.Приключение Хрюши,Степаши,Фили и Каркуши будут пользоваться успехом у всей страны :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 января 2014, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 3 января 2014, 11:44
просто дико удивляет что они еще и умудряются снимать продолжения,это просто ужас.Ну очевидно же что это ересь ...
Опять же, что вас удивляет. Это в нашей стране Маппеты не популярны, а там - очень. Первый фильм собрал в прокате в четыре раза больше своего бюджета


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 января 2014, 11:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2014, 11:38
К чему так нервничать? Вас кто-то силком тащит смотреть этот фильм?
просто дико удивляет что они еще и умудряются снимать продолжения,это просто ужас.Ну очевидно же что это ересь а не фильм,выжимают деньги из популярного имени...

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 января 2014, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 3 января 2014, 11:27
Я узнав о продолжении данного шедевра : -Неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт ттттттт.....................................)
К чему так нервничать? Вас кто-то силком тащит смотреть этот фильм?

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 11:29
Аватарка пользователя Джон Крамер
Их еще кто-то смотрит? Такое и дети современное уже не смотрят.Видимо родители настольгируют.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 января 2014, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я узнав о продолжении данного шедевра : -Неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт ттттттт.....................................)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 января 2014, 10:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем? Для чего? Для кого?