Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик №1 к фильму "Маппеты 2"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Mandeville Films, Babieka, Cinema Vehicle Services, The Muppets Studio. Режиссер: Джеймс Бобин. В главных ролях: Рики Джервейс, Тай Бурелл, Тина Фей. Дата выхода фильма в прокат: 21 марта 2014 года в США.
Дата добавления: 03.01.2014
Размер видеофайла: 4 Мбайт
Просмотров: 2596

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 10
Eklips (Критик), постов: 1051
9 января 2014, 16:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне в детстве нравились они, особенно "куча мусора" запомнилась:)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
4 января 2014, 2:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 3 января 2014, 10:57
Зачем? Для чего? Для кого?
Для развлечений. Для проведения времени. Для детей 6+ ))))))

CaptainPirog (Критик), постов: 4775
3 января 2014, 15:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел только из-за заставки _)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 января 2014, 12:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2014, 11:54
Опять же, что вас удивляет. Это в нашей стране Маппеты не популярны, а там - очень. Первый фильм собрал в прокате в четыре раза больше своего бюджета
ну если дело в этом,хорошо было если наши киношники сняли полный метр о Спокойной ночи малыши.Приключение Хрюши,Степаши,Фили и Каркуши будут пользоваться успехом у всей страны :)

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
3 января 2014, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 3 января 2014, 11:44
просто дико удивляет что они еще и умудряются снимать продолжения,это просто ужас.Ну очевидно же что это ересь а не фильм,выжимают деньги из популярного имени...
Опять же, что вас удивляет. Это в нашей стране Маппеты не популярны, а там - очень. Первый фильм собрал в прокате в четыре раза больше своего бюджета

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 января 2014, 11:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2014, 11:38
К чему так нервничать? Вас кто-то силком тащит смотреть этот фильм?
просто дико удивляет что они еще и умудряются снимать продолжения,это просто ужас.Ну очевидно же что это ересь а не фильм,выжимают деньги из популярного имени...

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
3 января 2014, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 3 января 2014, 11:27
Я узнав о продолжении данного шедевра : -Неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт ттттттт.....................................)
К чему так нервничать? Вас кто-то силком тащит смотреть этот фильм?

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 11:29
Аватарка пользователя Джон Крамер
Их еще кто-то смотрит? Такое и дети современное уже не смотрят.Видимо родители настольгируют.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 января 2014, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я узнав о продолжении данного шедевра : -Неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт ттттттт.....................................)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
3 января 2014, 10:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем? Для чего? Для кого?