px

Тизер игры "Alien: Isolation"

Дата добавления: 07.01.2014
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 16009

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 78
NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 января 2014, 17:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 17:07
на Масс Эффект лучше... но с геймплеем Обители зла-4 например.
какая там у чужих вселенная? никакой. рпг? апгрейдить винтовку и ...и что дальше видеть, лучше слышать? можно было бы на деад спейс закосить, да и тут пролет всего пара видов чужих, бестиарий совсем скудный

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 17:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 8 января 2014, 17:06
в думе3 графика и атмосфера и то лучше были, уже давно от игр с чужими ничего хорошего не стоит ждать
пессимисты, не портите настроение)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 8 января 2014, 17:01
Можно было бы замахнуться а-ля Halo Wars или уж на крайняк что то типа Total War)))
на Масс Эффект лучше... но с геймплеем Обители зла-4 например.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 января 2014, 17:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в думе3 графика и атмосфера и то лучше были, уже давно от игр с чужими ничего хорошего не стоит ждать

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 17:02
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Tarantino писал(а) 8 января 2014, 16:17
графика же ниочем ребят))
Чувствую что Ваномас зачернил вашу душу...


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 17:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 16:54
сделали бы еще что-нибудь масштабное в этой вселенной... с огромным миром.. с примесью РПГ, большим сюжетом. главное, ...
Можно было бы замахнуться а-ля Halo Wars или уж на крайняк что то типа Total War)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 17:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 8 января 2014, 16:14
Вот именно , здесь ситуация не хорошая и id делает паузу в карьере как точку . То что Rocstar c GTA 5 это действительно ...
В LA noire не играл к сожалению так как просто не заинтересовала меня... насчет ЕА то вот Rivals по мне так отличная гонка удалась! Играл у друга в мп хоть и народу мало но есть с кем погонять(уделали меня 8 раз как лоха) и повеселится на славу. Батла новая тоже гуд но на моём старье тормозит ужасно(комп менять не буду так как финансы пока поют романсы) да и мне она так сильно в душу не впала! Ну а что касаемо ведьмка то это главная игра года! Очень надеюсь что CD progect справятся с открытым миром(скайрим в сторонку) и будет шик и блеск! Надеюсь к осени увидим если не перенесут.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сделали бы еще что-нибудь масштабное в этой вселенной... с огромным миром.. с примесью РПГ, большим сюжетом. главное, чтоб не глупым.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 января 2014, 16:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 16:38
графон для школоты. кто играл в зеро толеранс - тот поймет.
Помню её , было время целое поколение на ней выросло. Не один коридор пройден )

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tarantino писал(а) 8 января 2014, 16:17
графика же ниочем ребят))
графон для школоты. кто играл в зеро толеранс - тот поймет.