Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №4 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Производство компаний: Atmosphere Entertainment MM, Cruel & Unusual Films, Hollywood Gang Productions, Legendary Pictures, Warner Bros. Pictures. Режиссер: Ноам Мурро. В главных ролях: Лена Хеди, Ева Грин, Родриго Санторо. Дата выхода фильма в прокат: 6 марта 2014 года в России.
Дата добавления: 20.01.2014
Размер видеофайла: 37.6 Мбайт
Просмотров: 35040

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 27
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
2 февраля 2014, 12:22
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 21 января 2014, 14:57
Black Sabbath-War Pigs, 70-го года.
Я искал, нет такой, эта ремиксована

GoloVatY (Киноман), постов: 664
22 января 2014, 8:13
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер - огонь! Оззи прибавляет недостающей брутальности )

Maks1muS666 (Зритель), постов: 58
21 января 2014, 16:54
Аватарка пользователя Maks1muS666
Gavalera писал(а) 21 января 2014, 13:09
ну во первых не надо сравнивать Хоббита и ВК, это два разных фильма, а во вторых это фильм ...........не про старые времена, и даже не про придуманные времена, это как и первая часть онанизм мозга
совсем не разные.Хоббит предыстория ВК что там разного!?

algoritn (Критик), постов: 7691
21 января 2014, 14:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Scream 4 писал(а) 21 января 2014, 14:50
Кто нибудь знает, что за песня играет в конце трейлера?
Black Sabbath-War Pigs, 70-го года.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5968
21 января 2014, 14:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто нибудь знает, что за песня играет в конце трейлера?

algoritn (Критик), постов: 7691
21 января 2014, 14:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 11:15
уважаемые а я хоть в одном предложении написал слово история????читать учитесь
Нет,не привели.Я вам написал только то,что если следовать вашей логике,когда качество картинки значит всё,а весь остальной вынос мозга,что нам преподносят игнорировать,то скоро мы дождёмся такого бреда в кино,что может только сниться в кошмарных снах под температурой в 40.

HuntGod (Критик), постов: 44258
21 января 2014, 13:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gavalera писал(а) 21 января 2014, 13:09
ну во первых не надо сравнивать Хоббита и ВК, это два разных фильма, а во вторых это фильм ...........не про старые времена, и даже не про придуманные времена, это как и первая часть онанизм мозга
все познается в сравнении:-)

Gavalera (), постов: 9
21 января 2014, 13:09
Аватарка пользователя Gavalera
Больше 7 лет на сайте
7
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 1:18
ей богу вы странные люди,отстойный хоббит(по сравнению с ВК) вам нравится,а реально хороший и качественно снятый 300 спартанцев нет.Фильм будет супер,очень жду его!Хоть один нормальный фильм про старые ...
ну во первых не надо сравнивать Хоббита и ВК, это два разных фильма, а во вторых это фильм ...........не про старые времена, и даже не про придуманные времена, это как и первая часть онанизм мозга

drakula (Критик), постов: 29569
21 января 2014, 12:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 12:21
странно как такое быдло еще не забанили
Это вы кого назвали "быдлом"? И еще удивляетесь что меня не забанили.

Maks1muS666 (Зритель), постов: 58
21 января 2014, 12:21
Аватарка пользователя Maks1muS666
drakula писал(а) 21 января 2014, 11:26
И уважаемый это у вас в подворотне.
странно как такое быдло еще не забанили