px

Трейлер №2 фильма "Академия вампиров"

Дата добавления: 23.01.2014
Размер видеофайла: 13.8 Мбайт
Просмотров: 138647

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 11:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 11:45
Я вот когда пытался узнать про фильм, наткнулся на такую замечательную статью:)))

"5 причин посмотреть «Академию ...
)))) мда, прям мотивировал))
что же не добавили пункт 6- у вампиров будут зубы и в истории, обязателен любовный треугольник)

drakula (Критик), постов: 31094
24 января 2014, 11:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короче, этот фильм мусор

drakula (Критик), постов: 31094
24 января 2014, 11:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 11:45
Я вот когда пытался узнать про фильм, наткнулся на такую замечательную статью:)))

"5 причин посмотреть «Академию ...
5-тый пункт мы уже видели в сумерках.

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
24 января 2014, 11:47
Аватарка пользователя ir8n8bondar
it`s just like a regular high school movie?
что??? зачем они делают из хорошего фентезийного романа этот мусор??
я закрываю глаза, чтобы никогда. никогда не видеть этого извращения.

Eklips (Критик), постов: 1049
24 января 2014, 11:45
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 января 2014, 11:33
я все смотрю без звука, нет возможности, работа))) и получается такая проверка, если без звука, заинтересовало, то ...
Я вот когда пытался узнать про фильм, наткнулся на такую замечательную статью:)))

"5 причин посмотреть «Академию вампиров: Сестры по крови»"

В кратце (согласно автору):
1. Фильм обращается к другим демографическим группам.
2. Актерский состав, кажется, довольно хорош.
3.Помимо романтики, история на самом деле обладает достойным сюжетом и персонажами.
4. Режиссер и сценарист понимают этот мир.
5. Вампиры, которых мы никогда раньше не видели.

4-й пункт особенно доставил:))


S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 11:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 11:30
Видите, совсем немного рекламы и фильм уже нашел своего зрителя:) Надо им просто трейлер переработать, с музыкой ...
я все смотрю без звука, нет возможности, работа))) и получается такая проверка, если без звука, заинтересовало, то посмотрю)))) этот фильм я вряд ли кинусь смотреть, как только он появится в доступе, когда-нибудь вспомню)

Eklips (Критик), постов: 1049
24 января 2014, 11:30
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 января 2014, 11:07
Куриленко, я понимаю как попала, а Козловский...)) теперь придется посмотреть (дома), поддержать соотечественников))
Видите, совсем немного рекламы и фильм уже нашел своего зрителя:) Надо им просто трейлер переработать, с музыкой под блокбастер, эффетк еще больше будет:))

S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 11:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 10:52
И даже Данила Козловский и Ольга Куриленко видимо тут не помогут:) Интересно, как они вообще туда попали?
Куриленко, я понимаю как попала, а Козловский...)) теперь придется посмотреть (дома), поддержать соотечественников))

Eklips (Критик), постов: 1049
24 января 2014, 10:52
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 января 2014, 10:43
люблю, конечно)))
но боюсь, на это, деньги не готова потратить)
И даже Данила Козловский и Ольга Куриленко видимо тут не помогут:) Интересно, как они вообще туда попали?

S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 10:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 10:39
Ну я уже догадался что вы фэнтези и фантастику любите:) А тут такой шедевр кинематографии на подходе:)
люблю, конечно)))
но боюсь, на это, деньги не готова потратить)