px

Тизер игры "Batman: Рыцарь Аркхема"

Дата добавления: 04.03.2014
Размер видеофайла: 37.3 Мбайт
Просмотров: 21897

Batman: Рыцарь Аркхема
Год выхода:2015
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 69
Mateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2014, 14:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да - в начае игры костюм будет старый, а потом он уже оденет новый)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2014, 13:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 5 марта 2014, 12:21
Насколько мне память не изменяет, в первой части бэтмобиль был более классический
Ну, вооще-то со времен событий первой части прошло лет 5, так что машину можно было 10 раз модернизировать. Или просто сделать ещё парочку моделей)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 марта 2014, 12:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bogit писал(а) 5 марта 2014, 12:27
наверняка что-нибудь в духе со времен Arkham City пройдет N лет - за это время машинку вероятно и успел улучшить/сменить... ...
Значит, дела совсем плохие) если в сити он ещё в трико бегал, а здесь уже в серьёзной броньке

Bogit (Зритель), постов: 501
5 марта 2014, 12:27
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 5 марта 2014, 12:22
именно, хотя здесь ещё хронология может иметь значение
наверняка что-нибудь в духе со времен Arkham City пройдет N лет - за это время машинку вероятно и успел улучшить/сменить... наиболее интересны 2 момента: как будет это реализованно, и смогут ли они затащить сценарий без "мистера Джея"...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 марта 2014, 12:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bogit писал(а) 5 марта 2014, 12:20
наверное имелся ввиду тот что в ролике + тот что фигурировал в Arkham Asylum....
именно, хотя здесь ещё хронология может иметь значение


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 марта 2014, 12:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 марта 2014, 12:14
В смысле - два разных?
Насколько мне память не изменяет, в первой части бэтмобиль был более классический

Bogit (Зритель), постов: 501
5 марта 2014, 12:20
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 5 марта 2014, 12:14
В смысле - два разных?
наверное имелся ввиду тот что в ролике + тот что фигурировал в Arkham Asylum....

Mateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2014, 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 5 марта 2014, 12:07
Получается, что у бэтса два разных бэтмобиля или же этот долго не проживет
В смысле - два разных?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 марта 2014, 12:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Получается, что у бэтса два разных бэтмобиля или же этот долго не проживет

Mateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2014, 11:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 5 марта 2014, 9:58
Надеюсь боевую систему на корню переделают,если опять сю игру скажут икс игрик нажимать,то я пас
Как бы боевая система там одна из лучих и эффектных за последнее время - классический бит-эм-ап)