px

Трейлер игры "Infinite Crisis"

Дата добавления: 14.03.2014
Размер видеофайла: 35.1 Мбайт
Просмотров: 9428

Нет постера
Год выхода:2014
Рейтинг:10



Всего комментариев: 17
drakula (Критик), постов: 31094
17 марта 2014, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 17 марта 2014, 17:24
показывают только драки 1 на 1
будет чтото в духе инжустиса
однообразно... пусть хоть игры начнут хорошие выпускать
Оригинально написал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 марта 2014, 17:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 марта 2014, 15:08
А причём здесь Снейдер? А что, Джокер не умеет драться?
Видно имеет в виду , что Снайдер будет снимать Лигу вот и показать нечто подобное должен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 марта 2014, 17:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
офигенный трэйлер.
вот нечто подобное но с большим размахом увидеть в кино хочется

GoDzilla (Зритель), постов: 467
17 марта 2014, 17:24
Аватарка пользователя GoDzilla
показывают только драки 1 на 1
будет чтото в духе инжустиса
однообразно... пусть хоть игры начнут хорошие выпускать

mike shinoda (Киноман), постов: 954
17 марта 2014, 6:53
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поиграем)))


Sakura (Киноман), постов: 6038
16 марта 2014, 18:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Графа супер

drakula (Критик), постов: 31094
16 марта 2014, 15:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
L. Gollandec писал(а) 15 марта 2014, 22:50
Сплошной файтинг. Красивые драки в тусклом освещении и слоу мо. Да хотя бы, как Джокер может сражатья с Бэтмэном? ...
А причём здесь Снейдер? А что, Джокер не умеет драться?

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2014, 13:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
L. Gollandec писал(а) 15 марта 2014, 22:50
Сплошной файтинг. Красивые драки в тусклом освещении и слоу мо. Да хотя бы, как Джокер может сражатья с Бэтмэном? ...
А при чём тут игра к фильму Снайдера? Как бы совершенно разные проекты.

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
15 марта 2014, 22:50
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Сплошной файтинг. Красивые драки в тусклом освещении и слоу мо. Да хотя бы, как Джокер может сражатья с Бэтмэном? Как будто у Снайдера больше нет задач в производстве фильма, кроме как достичь отличных результатов красивого боя.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 марта 2014, 17:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну над трейлерами всякий хорошо вкладывается, но этот сильно удивил. Разделяю нижестоящие мнения