Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер фильма "Черепашки-ниндзя"

Производство компаний: Nickelodeon Movies, Paramount Pictures, Platinum Dunes. Режиссер: Джонатан Либесман. В главных ролях: Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон. Дата выхода фильма в прокат: 7 августа 2014 года в России.
Дата добавления: 27.03.2014
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 40742

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 67
darkwhite!! (Зритель), постов: 63
30 марта 2014, 8:18
Аватарка пользователя darkwhite!!
Ужасный CGI. Ужасная камера которая снимает углом 45 градусов. Хилый Шредер который намного меньше черепашек ОБЫЧНО всегда было наоборот. Эйприл которая снимает с Айфона... И это я ждал 20 лет? Точную копию Трансформеров? Спасибо тебе огромное Майкл Бей... ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ никогда не носили бамбуковую как там его.... по вопросам анимации обращайтесь к WETA - они мастера

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
30 марта 2014, 8:12
Аватарка пользователя darkwhite!!
brune писал(а) 27 марта 2014, 22:43
И чего, никому не понравилась Меган?)) Ну вы вапще!
Возможно из за того что она снимала всё с Айпада как настоящая журналистка)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4788
30 марта 2014, 2:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, лучше бы он маску не снимал... Да и вообще лучше бы Бэй не снимал этот шлак...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30148
29 марта 2014, 6:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 29 марта 2014, 2:13
Ребята это же Черепашки ниндзя вы что ожидали кровь увидеть в кино это обычный семейный фильм будет как трансформеры
По моему это вы не знаете черепашек

Igor19 (Зритель), постов: 368
29 марта 2014, 2:13
Аватарка пользователя Igor19
Ребята это же Черепашки ниндзя вы что ожидали кровь увидеть в кино это обычный семейный фильм будет как трансформеры

Igor19 (Зритель), постов: 368
29 марта 2014, 2:12
Аватарка пользователя Igor19
Sharlto писал(а) 28 марта 2014, 23:16
Какая разница? У 300 спартанцев 16. А там кровь на экран и все. К тому же в кинотеатре рядом со мной сидел 5 летний мальчик. И все это смотрел
300 спартанцев 2 много жеских сцен было а в Рэйд 2 вобще жесть

Sharlto (Критик), постов: 2479
28 марта 2014, 23:16
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 28 марта 2014, 23:06
+6????я думал больше будет...Бей только небоскребы крушит
Какая разница? У 300 спартанцев 16. А там кровь на экран и все. К тому же в кинотеатре рядом со мной сидел 5 летний мальчик. И все это смотрел

Sakura (Киноман), постов: 4845
28 марта 2014, 23:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
+6????я думал больше будет...Бей только небоскребы крушит

Sakura (Киноман), постов: 4845
28 марта 2014, 23:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Жду трейлер...

SпартаK (Критик), постов: 3910
28 марта 2014, 21:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 28 марта 2014, 20:44
Ну ни разу не удивляет что от кое кого нету коммента про плохую графику, потому что у ILM и Бэя не может быть чего-то плохого, а у Веты все плохо, а тут очевидно мультяшные черепахи
просто показалось это не мультяшно а так задумано)))))))))