px

Тизер фильма "Акулий торнадо 2"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 13330

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:30
Только не говори мне, что ты на "это" пойдешь в кино)
Конечно же не пойду:) Но если одним прекрасным днем меня поймает Джон Крамер который захотел меня проучить с помощью сеанса в кинотеатре, то я попрошу у него включить Шаркнадо 2 говоря что Шаркнадо 2 намного хуже Трансформеров 4 (естественно соврал чтобы спасти свою жизнь. Просмотр Трансформеров 4 - убьет меня)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 12:28
Не шути так:)
нет. Я не шучу. Сумерки - шлак, Трансы - клевое зрелище

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 12:16
А я шутил разве?:) Честно скажу если б мне сказали что я могу бесплатно пойти в кино и мне надо просто выбрать из ...
Только не говори мне, что ты на "это" пойдешь в кино)

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2014, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 12:26
Да, такое смотреть.... Трансы по сравнению с этим должны получить Оскар за лучший сюжет, за лучшие спецэффекты и ...
Не шути так:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 июня 2014, 12:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, такое смотреть.... Трансы по сравнению с этим должны получить Оскар за лучший сюжет, за лучшие спецэффекты и за лучший фильм


Berns (Киноман), постов: 1258
5 июня 2014, 12:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:03
Не шути так
Це не шутка. Этот фильм куда честнее со своим зрителем.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2014, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:03
Не шути так
А я шутил разве?:) Честно скажу если б мне сказали что я могу бесплатно пойти в кино и мне надо просто выбрать из двух вариантов то я выбрал бы именно Шаркнадо. Трансформеры 4 - ужас

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2014, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 11:54
Вы знаете... это лучше чем Трансформеры:)
Не шути так

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2014, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вы знаете... это лучше чем Трансформеры:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2014, 10:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахахаха