Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ярость
Год выхода:2014
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.85

Трейлер фильма "Ярость"

Производство компаний: Le Grisbi Productions, QED International. Режиссер: Дэвид Эйер. В главных ролях: Брэд Питт, Шайя ЛаБеф, Логан Лерман. Дата выхода фильма в прокат: 30 октября 2014 года в России.
Дата добавления: 25.06.2014
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 16676

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 29
SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
26 июня 2014, 14:40
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 22:53
Скромных народов не бывает в принципе. Суть не в этом. Ни в одном фильме никогда американцы не утверждали такой чуши, что только они победили в войне. Это нелепость живет только в головах малообразованных ...
Главное, что часто все ПРЕПОДНОСИТСЯ так, словно они сделали РЕШАЮЩИЙ вклад в Победу. А
раз так, то без них якобы ничего не получилось бы. В конечном итоге пропагандистский эффект от этого тот же, как если вкладывать в головы мысль, будто только они победили в войне. Только подход хитрее. Вот в чем дело.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
26 июня 2014, 14:37
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 0:48
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские СМИ находятся в свободном доступе в Сети:) Может, таки почитаете?:) Все их ...
О, ну да, теперь 50 лет спустя пропаганды стало "меньше", а правды "больше".

intvindet (Киноакадемик), постов: 8305
26 июня 2014, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасно , стилистически и как военная драма у фильма должен быть потенциал . И что касается картинки , оператор Роман Васьянов и ассистенты безупречно выполнили свою работу )

ичиго (Критик), постов: 1195
26 июня 2014, 12:12
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:53
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит на Украине? Или там нечто иное?
Про Украину и по Российским каналам говорят всякий бред, не имеющий отношение к реальной ситуации.

Sakura (Киноман), постов: 4792
26 июня 2014, 9:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Подборка актеров хороша.

GoloVatY (Киноман), постов: 664
26 июня 2014, 2:19
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 1:00
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех сторон
Есть хорошее высказывание на эту тему : "Если бы собаке предложили нарисовать Бога - она нарисовала бы его Собакой !" - смысл прост, каждый представляет то, что хочет ))

OII (Критик), постов: 1722
26 июня 2014, 1:03
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 1:00
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех сторон
Я услышал что хотел, спасибо.

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
26 июня 2014, 1:00
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:53
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит на Украине? Или там нечто иное?
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех сторон

OII (Критик), постов: 1722
26 июня 2014, 0:53
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 0:48
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские СМИ находятся в свободном доступе в Сети:) Может, таки почитаете?:) Все их ...
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит на Украине? Или там нечто иное?

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
26 июня 2014, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:39
Американцы учатся по американским учебникам и читают американские газеты, вы можете со 100% уверенностью утверждать что там не пишут выгодную им информацию? Или вы лично делали соцопрос на эту тему? Я ...
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские СМИ находятся в свободном доступе в Сети:) Может, таки почитаете?:) Все их учебники, учебные программы и так далее тоже в свободном доступе. Может, поищите? Или будете как 50 лет назад верить пропаганде?:)
Спешу вас огорчить. Если устроить опрос в нашей стране и спросить, например, кто написал "Горе от ума" - 80 процентов опрошенных не ответят на этот вопрос. :) Меня это беспокоит куда больше, чем опросы в США