px

ТВ-ролик №3 к фильму "Черепашки-ниндзя"

Дата добавления: 11.07.2014
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 12647

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 7 августа 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
drakula (Критик), постов: 31102
12 июля 2014, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 12 июля 2014, 12:03
Кто бы что не говорил, это лучше чем прошлые черепахи, и действительно лучше это посмотреть
Лучше чем прошлые черепахи--- вы о тех 3-х фильмах которых сняли за гроши в 90-х в стиле мультсериала 80-х, и о CGI образах можно забыть, поэтому надевали костюм??? И вы "это" сравниваете с фильмом 2014 года выпуска? Вы бы ещё сравнивали с спецэффектами первого фильма Люмьер

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 июля 2014, 12:03
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Кто бы что не говорил, это лучше чем прошлые черепахи, и действительно лучше это посмотреть

Noircop (Критик), постов: 1390
12 июля 2014, 10:51
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да я лучше это буду смотреть, чем старый недофильм про черепашек.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 июля 2014, 9:48
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одному кажется, что это будет провал?

TheOneRing (Новичок), постов: 19
12 июля 2014, 5:27
Аватарка пользователя TheOneRing
Если режЕссер думает что рассмешит зрителей Черепашкой Нигга то он ошибается в эпических масштабах - образы черепашек никудышные что никак не компенсируют убогие спецэффекты


TheOneRing (Новичок), постов: 19
12 июля 2014, 5:23
Аватарка пользователя TheOneRing
J.CheChenSOn писал(а) 11 июля 2014, 21:54
Для бюджета своего на уровне, черепашки
Включаем ЛОГИКУ господин:)) Когда постановщику дают такой бюджет то он идет на компромиссы. А компромисс вот в чем - не делать МНОГО дорогостоящих экшн сцен, вместо этого включить мозг - потратить бабло на хорошую анимацию персонажей, ну и для прикола уже разрабатывать план "Схему экшна" а точнее его стилистику:)) И что мы получаем?:)) Уйма количества спецэффектов труднодоступных местах ибо я тоже задаюсь эпическим вопросом "На кой черт Нью Йоркские Черепашки ниндзя гуляют под горой со снегом" тем самым пожертвовать качеством этих спецэффектов. На деле тот самый режЕссер будет отмазываться как ему не хватило бабла:)) И вы тоже будете отмазываться

TheOneRing (Новичок), постов: 19
12 июля 2014, 5:15
Аватарка пользователя TheOneRing
За звание худшего фильма года у Трансформеров появился сильный конкурент.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2014, 23:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либесману и Бею готовят отдельный котел в аду за то, что они делают!Смысл делать кино, где главные герои - CGI образы и качество этих образов делать убогим???

drakula (Критик), постов: 31102
11 июля 2014, 23:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 11 июля 2014, 21:54
Для бюджета своего на уровне, черепашки
125 млн? Неа, это слишком плох

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
11 июля 2014, 23:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасные спецэффекты !!