px

Отрывок из фильма "Черепашки-ниндзя"

Дата добавления: 18.07.2014
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 19900

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 7 августа 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 июля 2014, 14:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 19 июля 2014, 14:07
Картинка хорошая, а вот звуковые эффекты уж очень напоминают трансформеров.
Трансформеры в этом плане очень даже хороши а сопровождение звуковое очень даже офигенное )

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 июля 2014, 14:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Картинка хорошая, а вот звуковые эффекты уж очень напоминают трансформеров.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 июля 2014, 14:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2014, 13:53
Даже если эта возлюбленная очень спокойная девушка?))
Вопрос с подвохом , довольно темпераментная )

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 июля 2014, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 июля 2014, 13:48
Вы не перестаёте удивлять смотрю вы заток , я и не смел сомневаться в вашем опыте . Что ж вопрос исчерпан, что касается ...
Даже если эта возлюбленная очень спокойная девушка?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 июля 2014, 13:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 19 июля 2014, 13:15
Не знаю что за уровень. Но я знаю одно, ты мал не знаешь женщин как знаю я. Поверь нормальные женщины думают об одном, ...
Вы не перестаёте удивлять смотрю вы заток , я и не смел сомневаться в вашем опыте . Что ж вопрос исчерпан, что касается личной жизни знаете мне хватает и своей возлюбленной . Я не стремился переворачивать горы, что бы кому то что либо доказать. Быть суперским ловеласом и покорять тысяча сердец, значит потерять одну единственную, это лично для меня :)


S3S (Критик), постов: 13199
19 июля 2014, 13:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июля 2014, 13:25
что именно? нормальные - это "средние по статистике"... при этом каждый отличается от нормы в чем-то. и лишь ...
)))) так согласна быть ненормальной))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2014, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 19 июля 2014, 13:21
кхе кхе...поясните)
что именно? нормальные - это "средние по статистике"... при этом каждый отличается от нормы в чем-то. и лишь в среднем получается это понятие нормы... не в реальности) есть, конечно определенные рамки. но они не учитывают всего.

S3S (Критик), постов: 13199
19 июля 2014, 13:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июля 2014, 13:19
никогда не говори, что знаешь женщин. они тебя все равно удивят. да и "нормальные" это понятие несуществующее.
кхе кхе...поясните)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2014, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 19 июля 2014, 13:15
Не знаю что за уровень. Но я знаю одно, ты мал не знаешь женщин как знаю я. Поверь нормальные женщины думают об одном, ...
никогда не говори, что знаешь женщин. они тебя все равно удивят. да и "нормальные" это понятие несуществующее.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 июля 2014, 13:17
Аватарка пользователя Demon86
intvindet писал(а) 19 июля 2014, 12:21
Это какой то жалкий ребяческий уровень , разве никогда такого не видели и "хвалят" это ещё мягко сказано ...
Не знаю сколько тебе. A на будущее. Не верь женщинам never.