px

Отрывок №1 из мультфильма "Пингвины Мадагаскара"

Дата добавления: 25.07.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 13702

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 27 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 25
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 июля 2014, 0:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все по шаблону...

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 июля 2014, 23:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
прикольный диалог у них был

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
25 июля 2014, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
осьминогов по-корейски захотелось....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 11:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:35
видимо я что-то упускаю, раз рейтинг менять надо))) вычитала, что чернильное облако выпускает через них)
не только, они ими еще управляют во время движения

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 11:25
Вы заставляете меня изменить рейтинг ресурса с +18 до +25?:) Я не могу вам объяснить, только на пальцах показать:)
видимо я что-то упускаю, раз рейтинг менять надо))) вычитала, что чернильное облако выпускает через них)


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2014, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
рот у осьминога явно не на том месте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 июля 2014, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:23
))) мне уже стыдно за свое невежество, не усугубляйте)
так что за функция?)
Вы заставляете меня изменить рейтинг ресурса с +18 до +25?:) Я не могу вам объяснить, только на пальцах показать:)

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 11:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 11:21
Вы столько лет прожили и до сих пор не знаете, какую функцию выполняют ТРУБОЧКИ?:)))
))) мне уже стыдно за свое невежество, не усугубляйте)
так что за функция?)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 11:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:19
вот черт))) прожила столько лет и не знала. что у осьминогов есть трубочки))) а это что?) какую функцию они несут?)
Посмеиваясь над комментарием Эндрю, отвечу, что насколько я понимаю, они ими дышат)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:19
вот черт))) прожила столько лет и не знала. что у осьминогов есть трубочки))) а это что?) какую функцию они несут?)
Вы столько лет прожили и до сих пор не знаете, какую функцию выполняют ТРУБОЧКИ?:)))