Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ярость
Год выхода:2014
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.85

Дублированный трейлер фильма "Ярость"

Производство компаний: Le Grisbi Productions, QED International. Режиссер: Дэвид Эйер. В главных ролях: Брэд Питт, Шайя ЛаБеф, Логан Лерман. Дата выхода фильма в прокат: 30 октября 2014 года в России.
Дата добавления: 08.08.2014
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 6250

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
drakula (Критик), постов: 29479
9 августа 2014, 11:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 8 августа 2014, 23:09
Да, да. Неужели так сложно взять и создать качественный взрыв. Смотрю фильмы 30 летней давности и глаза радуются! А эти всё в петарды играются... Тфу!
везде эти искры

Sakura (Киноман), постов: 4612
9 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Мощно...

Dean24 (Критик), постов: 4012
8 августа 2014, 23:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощный трейлер

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
8 августа 2014, 23:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 августа 2014, 20:40
как же я ненавижу фейерверки которых вместо взрывов пытаются выдать-- такая глупость была во всех Трансформеров
Да, да. Неужели так сложно взять и создать качественный взрыв. Смотрю фильмы 30 летней давности и глаза радуются! А эти всё в петарды играются... Тфу!

drakula (Критик), постов: 29479
8 августа 2014, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как же я ненавижу фейерверки которых вместо взрывов пытаются выдать-- такая глупость была во всех Трансформеров

Alex Fox (Киноман), постов: 224
8 августа 2014, 20:31
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Обязательно посмотрю фильм. Отличный актерский состав и в целом радует, что делают-таки подобные фильмы не ради спецэффектов и тупого слоумо. А еще Питт как-то на Томми Ли Джонса стал смахивать)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13561
8 августа 2014, 19:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет наверняка претендовать на Оскар))

RuLer (Киноман), постов: 224
8 августа 2014, 19:41
Аватарка пользователя RuLer
Больше 6 лет на сайте
6
да, после мягко говоря фуфловенького сталинграда, хочется посмотреть качественный фильм про 2 мировую.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
8 августа 2014, 19:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 августа 2014, 18:50
Тебя кто то заставляет это смотреть? Или просто ляпнуть что-то охота от маленького ума?
ума тебе не хватает, прошел мимо коммента нет надо же ляпнуть что то, или за живое тебя зацепило?

Hallo (Киноман), постов: 294
8 августа 2014, 19:02
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Класс фильм будет то что надо, обязательно посмотрю.