px

Дублированный трейлер №2 фильма "Город грехов 2"

Дата добавления: 21.08.2014
Размер видеофайла: 48 Мбайт
Просмотров: 13641

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 августа 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Dean24 (Критик), постов: 4638
21 августа 2014, 20:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из-за Евы Грин смотреть буду)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 августа 2014, 20:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 августа 2014, 20:09
кто ж их нарисовал?:). конечно не Олег Бойко, но кадры со съемочной площадки видал. все натуральны. все на зелено ...
Цитирую буквально:
"На съемках может не быть никаких декораций: только стол, стул и рамка дверная. Все остальное — так называемый «грин скрин». Антураж потом рисуется. Даже одежду рисуют. То есть актеры в чем пришли, в том и снимаются. Прямо с беджиками – пропусками на студию. А нужные костюмы потом дорисовывают."
Где костюмы, там и тело можно подправить - нет????

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 20:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 21 августа 2014, 20:00
Я так понимаю, никто еще не посмотрел?? - Рекомендую, получила большое удовольствие)) Что до Альбы в 19 и 33 - она и ...
До фильма-так вообще ровно.А Альба всегда была страшненькой,но фигурка у неё что сейчас,что раньше отменная,а это сложнее отфотошопить и загримеровать))))

darkwhite) (Зритель), постов: 245
21 августа 2014, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite)
Constance писал(а) 21 августа 2014, 20:00
Я так понимаю, никто еще не посмотрел?? - Рекомендую, получила большое удовольствие)) Что до Альбы в 19 и 33 - она и ...
Я бы так не сказал:) В США ожидается рекордный минимум

123456789 (Критик), постов: 13931
21 августа 2014, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 августа 2014, 20:00
Я так понимаю, никто еще не посмотрел?? - Рекомендую, получила большое удовольствие)) Что до Альбы в 19 и 33 - она и ...
кто ж их нарисовал?:). конечно не Олег Бойко, но кадры со съемочной площадки видал. все натуральны. все на зелено фоне:). вот только с Евой Грин сомнения. уж слишком длинная у нее роль в "ню":)


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 августа 2014, 20:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, никто еще не посмотрел?? - Рекомендую, получила большое удовольствие)) Что до Альбы в 19 и 33 - она и там, и там нарисована, как и все прочие, так что все тип-топ. Почитала интервью нашего миллиардера Олега Бойко, который финансировал фильм, погулял по съемочной площадке, со всеми познакомился. Ожидания относительно сборов высокие - ждут больше чем от 1 части.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 19:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 21 августа 2014, 19:51
я не об эре комиксов. а вот Ворона это плохо, пусть просто новую версию снимут, хотя и ее будут сравнивать с Вороном ...
Ну под словом переснять-я не имел ввиду продолжение "Ворон-3",а тоже имел ввиду новую версию.
Хотя,может мы ворчливые старички и фильм с Брендоном для нас навсегда останется лучшим?
А насчёт Альбы.Это Andrew постоянно сокрушается.Сам наверно не Дарт Вейдор(тот-то смертен),а скорее себя Дорианом Греем чувствует)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 августа 2014, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 19:47
А что?Эра комиксов сейчас на пике.По-моему даже "Ворон" хотят переснять.
я не об эре комиксов. а вот Ворона это плохо, пусть просто новую версию снимут, хотя и ее будут сравнивать с Вороном Брендона

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 августа 2014, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 19:36
Для 33-ей девушки и матери двух детей,она очень даже Ого-го!!!!
да тоже не понимаю воя относительно нее))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 19:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 21 августа 2014, 19:10
да я не об актерах, а о самом фильме
А что?Эра комиксов сейчас на пике.По-моему даже "Ворон" хотят переснять.