px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123905

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2014, 21:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 23 октября 2014, 14:23
Прекрассное чувство юмора,именно так можно снимать классное кино!...трейлер мрачный,у верен кино будет другим...Щит ...
очнись это все выдумки,а тут вообще кино....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2014, 21:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 23 октября 2014, 12:23
Тоже хорошая позиция)) К тому же, защищает от излишне напряженного ожидания и возможной потери интереса к фильму. ...
и как оно ?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 октября 2014, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормальный трейлер

RuLer (Киноман), постов: 224
23 октября 2014, 21:43
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Пока мне все понравилось, надеюсь что в будущих трейлерах не покажут пол фильма, и что то я не заметил подругу Тони.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
23 октября 2014, 21:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь сцены с Халком будут появляться чаще, чем в первой части. И ждём сумасшедших спецэффектов. Трейлер нормальный!


lashateo (Зритель), постов: 78
23 октября 2014, 21:13
Аватарка пользователя lashateo
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 23 октября 2014, 20:22
О ещё один. А как же Мстители 3? Или он не самый ожидаемый фильм в целой истории кино? Ненавижу такие глупые, не логичные, ...
esli nenavidesh ne chetai,
a samoe ojidaemoe kino imeetsa v vedu na dannii moment, i pomoimu glupastiu zdes i ne paxnet
tagda davai na dvadcet let vperet budem govariti o mstitelax 9?

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 октября 2014, 21:11
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 23 октября 2014, 20:24
Не знаю в чем я прав по вашему мнению. Раз вы в отчаянии. И в место того что бы отвечать на комменты меняете тему, ...
Я так понимаю, обвинять других в фанатизме, ваше любимое занятие?

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 20:30
drakula писал(а) 23.10.2014 18:44 #623297
Фанаты не хотят думать.
Нету никакого интереса к
проекту. Они здесь только
для ...
Молодец. Но не то.
Чуть ещё дальше иди

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 20:24
Я не к тебе обращался, а ко всем. И я не говорил, что ты. Я видел, что Дарк там что-то несет. Но мне плевать кто именно ...
Нет. Такое бывает, и должно быть. Когда по делу кто то что то говорит. Что бы второй не пришел и с бодуна расклеил всех хейтерами. Вот эти то и есть фанатики.

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 20:24
Я не к тебе обращался, а ко всем. И я не говорил, что ты. Я видел, что Дарк там что-то несет. Но мне плевать кто именно ...
Как это не мне? Это я начал слова про фанатизм и придерживался только я. И никто более