Меню сайта
На главную страницу

Песня из фильма "Чем дальше в лес..." Stay With Me в исполнении Мэрил Стрип

Производство компаний: Lucamar Productions, Walt Disney Pictures. Режиссер: Роб Маршалл. В главных ролях: Джонни Депп, Анна Кендрик, Эмили Блант. Дата выхода фильма в прокат: 25 декабря 2014 года в России.
Дата добавления: 24.11.2014
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 11196

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
Hemingway (Киноман), постов: 2103
24 ноября 2014, 22:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только вроде бы автор уж слишком приблизился к музыке Лойда Уэбера...уж очень гармонии похожи...будто Призрака оперы слушаешь.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
24 ноября 2014, 22:45
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 ноября 2014, 18:17
Не знал,что она ещё и петь умеет!
А у нас????????
Могут по всякому...
Талантов в России безгранично,только берут не их...
К слову, практически каждый актер умеет годно петь...это одна из дисциплин в институте как бы:))

drakula (Критик), постов: 28360
24 ноября 2014, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 ноября 2014, 18:17
Не знал,что она ещё и петь умеет!
А у нас????????
Могут по всякому...
Талантов в России безгранично,только берут не их...
Кстати. Она же пела в Мама Мия

drakula (Критик), постов: 28360
24 ноября 2014, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 ноября 2014, 18:12
Это Стрип сама поет. А вот как у нас будут дублировать, это большой вопрос.
Лишь бы была с субтитрами. Хотя бы как у Чикаго.

drakula (Критик), постов: 28360
24 ноября 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 ноября 2014, 18:17
Не знал,что она ещё и петь умеет!
А у нас????????
Могут по всякому...
Талантов в России безгранично,только берут не их...
И Аффлек и Кроу и Олдман пели, а почему бы и ей не спеть

algoritn (Критик), постов: 7410
24 ноября 2014, 18:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Black писал(а) 24 ноября 2014, 18:12
Это Стрип сама поет. А вот как у нас будут дублировать, это большой вопрос.
Не знал,что она ещё и петь умеет!
А у нас????????
Могут по всякому...
Талантов в России безгранично,только берут не их...

Black (Админ), постов: 3020
24 ноября 2014, 18:12
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 24 ноября 2014, 18:10
А голоса актёров?Их голоса или их дублируют профессиональные певцы????
Это Стрип сама поет. А вот как у нас будут дублировать, это большой вопрос.

algoritn (Критик), постов: 7410
24 ноября 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
А голоса актёров?Их голоса или их дублируют профессиональные певцы????

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15732
24 ноября 2014, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стрип блистает, как всегда :)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12648
24 ноября 2014, 17:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 ноября 2014, 17:06
Сдается мне, что эта песня будет на Оскар номинироваться.
Мерил Стрип и Оскар - близнецы-"сестры" Говорим Оскар - подразумеваем Стрип, Говорим Мерил - подразумеваем Оскар)) В ее исполнении песню точно не обойдут))