Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Чем дальше в лес..." (2014)


Превью кадра #98108 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98107 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98106 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98105 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98104 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98103 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98100 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98101 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98102 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98098 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98099 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98097 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98096 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98095 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98094 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98093 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98092 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98091 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98090 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #98089 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #96283 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #96281 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #96282 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #96280 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89425 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89426 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89422 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89423 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89424 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89419 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89420 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89421 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89417 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #89418 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)
Превью кадра #69418 из фильма "Чем дальше в лес..."  (2014)



Всего комментариев: 21
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13593
24 декабря 2014, 14:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 сентября 2013, 10:55
А разве уже начали снимать??? Я думал они раньше 2014 не начнут) А Мэрил Стрип интересна во всех ролях) Вспомните Смерть ей к лицу)))
"Смерть ей к лицу" - обалденный фильм , там всё трио на высоте. А спецэффекты вообще уникальные и в глаза не бросаются, всё как по-настоящему...)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13593
24 декабря 2014, 14:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...)))

123456789 (Критик), постов: 10308
24 декабря 2014, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чем дальше в лес тем ближе по грибы?:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
24 декабря 2014, 13:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чем дальше в лес, тем пуще трэш.... яркое все такое пошло...

drakula (Критик), постов: 29855
4 августа 2014, 8:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зря сменили название

luis (), постов: 17
1 августа 2014, 19:19
Аватарка пользователя luis
чем дальше в лес тем больше блох не надо туда им ходить а то придется идти в кино и смотреть деньги на билет тратить

CheChen (Киноакадемик), постов: 10102
31 июля 2014, 23:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присутствие Блант даже радует

Kent S (Киноакадемик), постов: 22782
31 июля 2014, 14:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то не очень выглядит.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite)
"Чем дальше в лес... тем ближе Джонни Депп")) Наверное волка будет играть, это будет ужасное зрелище

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17973
31 июля 2014, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит любопытно

OlegD (Киноакадемик), постов: 10862
31 июля 2014, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 31 июля 2014, 11:51
Смотрите Роб Маршал возвращается , замечательно если это будет мюзикл у режиссёра есть огромный опыт который приобрёл за свою карьеру .
Это будет мюзикл)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8179
31 июля 2014, 11:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрите Роб Маршал возвращается , замечательно если это будет мюзикл у режиссёра есть огромный опыт который приобрёл за свою карьеру .

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite)
ЧЕРТ!!! Это же тот постановщик который похоронил "Пиратов Карибского моря")) Ясно, понятно, пропускаем

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite)
На удивлению все выглядит отвратно и неправдоподобно. А я ждал этот фильм, а на выходе "Режиссер оказался безумным фанатом Тима Бертона"))) Очередной провал Джонни Деппа

OlegD (Киноакадемик), постов: 10862
31 июля 2014, 10:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно выглядит. Надеюсь только, что фильм не будет снят в обычной диснеевской манере. Это все-таки не то чтобы сказка.