px

Превью трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 24.11.2014
Размер видеофайла: 14.4 Мбайт
Просмотров: 32633

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 ноября 2014, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эти титры такие унылые, ой хотел сказать увлекательные и интересные.....хотя нет, как раз унылые. Надеюсь, что седьмой фильм будет сильно отличаться от тех старющих фильмов

Dreamer77 (Новичок), постов: 4
25 ноября 2014, 11:46
Аватарка пользователя Dreamer77
Какой отстой ни одного кадра из фильма

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 ноября 2014, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 ноября 2014, 11:14
говорят, что грядущий тизер (88 секунд) будут крутить в избранных кинотеатрах, и не факт, что он окажется в сети ибо ...
88 секунд? что за подтекст?... при чем тут нацистское приветствие?

123456789 (Критик), постов: 13919
25 ноября 2014, 11:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 25 ноября 2014, 11:09
Гвоворят, трейлер ЗВ прикрерят к Хоббиту. Оценим, как оно будет на большом экране
говорят, что грядущий тизер (88 секунд) будут крутить в избранных кинотеатрах, и не факт, что он окажется в сети ибо теряется смысл акции:)

roxor (Критик), постов: 877
25 ноября 2014, 11:09
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Гвоворят, трейлер ЗВ прикрерят к Хоббиту. Оценим, как оно будет на большом экране


GeneralZod (Зритель), постов: 658
25 ноября 2014, 10:41
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
как только не насиловали уже эти титры...

kino (Зритель), постов: 427
25 ноября 2014, 8:42
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо решили поиздеваться...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 ноября 2014, 1:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
фигня

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 ноября 2014, 1:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду трейлер:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 24 ноября 2014, 19:31
Я тоже так считаю. "Юрский период" куда больше хочется ждать и смотреть, он ИНТЕРЕСЕН :).
Музыка у "ЗВ" ...
Просто в 2015 есть куда более ожидаемые фильмы чем ЗВ-7, Парк один из них, последние части войн просто обесценили франшизу, которые ломаного рубля не стоят. Но все же седьмую часть можно и посмотреть, ведь это продолжение оригинальных картин, а не какой-то там недоприквел, вообщем жду спокойно, а если бы перенесли, даже не парился