px

Трейлер фильма "Прогулка"

Дата добавления: 09.12.2014
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 11660

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 15 октября 2015 года в России.
Прогулка
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.15

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
sunnygold (Критик), постов: 1934
14 декабря 2014, 12:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 11 декабря 2014, 18:08
Режиссёр специально не стал использовать дёргающуюся манеру кадра. Использует старомодный классический стиль. ...
+1

Angelina (Критик), постов: 17852
11 декабря 2014, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 11 декабря 2014, 18:08
Режиссёр специально не стал использовать дёргающуюся манеру кадра. Использует старомодный классический стиль. ...
Хорошо сказал)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
11 декабря 2014, 18:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2014, 4:39
Как-то искусственно движется камера, мне не понравилось
Режиссёр специально не стал использовать дёргающуюся манеру кадра. Использует старомодный классический стиль. Мне пока нравится) А то бывает смотришь фильм, начинает тошнить работ "операторов-эпилептиков". Морская болезнь уже началась.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 декабря 2014, 17:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Donatello писал(а) 10 декабря 2014, 22:14
У Питера Джексона проконсультируется и все будет нормально.
Смешно :).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
11 декабря 2014, 13:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы Земекиса с детства люблю


Текстолит (Критик), постов: 60520
11 декабря 2014, 4:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то искусственно движется камера, мне не понравилось

Donatello (Новичок), постов: 31
10 декабря 2014, 22:14
Аватарка пользователя Donatello
darkwhiteO_O писал(а) 9 декабря 2014, 20:54
Вообще сюжетик тянет на 10 минутный ролик из Ютуба, как он собирается раздуть сюжет?
У Питера Джексона проконсультируется и все будет нормально.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
10 декабря 2014, 15:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Я рад любому игровому фильму Земекиса!

eneydos (Критик), постов: 2580
10 декабря 2014, 15:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 декабря 2014, 21:02
Боже, меня даже от ноутского монитора потянуло вниз... что в 3д будет?....
Впечатляет) Кстати, история подготовки канатоходца к переходу между башнями есть в книге "И пусть вращается прекрасный мир". Чувства человека, который отважился на такое дело, в ней очень хорошо передаются. Ну и помимо этого есть интересные жизненные истории. Советую))

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
10 декабря 2014, 10:02
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Darksaw писал(а) 10 декабря 2014, 9:44
О, Господи... Люди, вы адекватны? Мне куда более интересна история Джона Коффи, чем этого персонажа. Мне не понравился ...
А вы какого Джона Коффи имели ввиду из Зелёной мили или реального человека циркача из 19 века? Если второго то я согласен, что его история интересна и вполне заслуживает экранизации, а если первого то флаг в руки и вам тоже ибо персонаж не интересен как и фильм собственно)))